Михаил Сергеевич
5
Михаил Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
103tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный тату салон , пришел на консультацию к мастеру со своим , как оказалось сложным эскизом , в итоге договорились на день и время , на днях иду доделывать работу !
Кофейник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное кофе, доброжелательный персонал, в целом все супер
Профи
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный шиномонтаж , обращаюсь не первый раз , все делают быстро и качественно!
ДефектовНет
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо ребятам большое , помогли достать гайки сломанные на шиномонтаже
Сто24
Петергоф · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Звонил в течение часа на номер указанный в Я.Картах и в группе ВК Никто не ответил Время было 23.57
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Время 19.30 вечера я заезжаю на шиномонтаж покрышкинъ расположенный на Котина ,там мне мастер сразу сказал , дружище , принять тебя не могу , надо сливать конденсат с пневмопистолета все дела , едь ка ты на филиал к моим коллегам на М.Зорге Приехал поменять резину в 19.40 вечера , мастера взялись за работу , сняли два передних колеса , начали пытаться снять задние , и зависли на час ,закисли гайки слева и справа, ребята в конце концов их обломали , я сказал , сказали , что сваркой работать не умеют и направили в их же филиал на Пилютова , по приезду туда , меня встретил мастер , который сначала так же попытался открутить надломанные болты руками и так же сказал , что сваркой он работать не умеет ,после чего посовещавшись с кем то по телефону предложил подъехать на следующий день , хотя время к этому моменту было уже далеко за 22.30 , я ответил отказом , на что мне сказали , что какие то проверенные ребята подъедут через 30 минут и все точно сделают и решат. Прождав минут 20 приехали два человека , благо уже разбирающиеся в том , где стоит сварочный аппарат , начали работать, попытки открутить закисшие гайки путем наваривания длились с час , после чего мне было сказано , что помочь мне ничем не могут , и посоветовали обратиться на сто. Вообще никогда не пишу про деньги , но в сервисе на Зорге я отдал 10.000р за два передних поменянных колеса и набор гаек Вопрос , почему мастера ни на одном из сто не могут справиться с задачей , которая прописана у них в прайс листе и стоит не малых денег,а я теперь должен искать и мучиться с этой сорванной резьбой, сломанными гайками тех , кто возьмется снимать и исправлять все за вами Спасибо всем трем филиалам сети Покрышкинъ, я пожалуй к вам больше не приеду
Holy Hotdoggers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Борщ очень понравился! Спасибо, кухня супер!