Юрий Ряховский
3
Юрий Ряховский
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Перчини
Воронеж · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были 29.04 Мидии ужасно соленные,есть невозможно Еда абсолютно посредственная ,как в обычном походном месте .Фри просто вся горелая ,пережаренная сто раз. Обслуживание так же на двойку.Возьмите себе за основу,что везде в первую очередь гостям предлагают воду,ее не надо выпрашивать.Сидишь за грязным столом до самого конца,за все время тарелки никто не подошел не убрал .Все как стояло так и стояло до момента пока не принесли счет .И хлеб тоже добавьте в меню,я не понимаю ,как в таком заведении вообще нет хлеба.Не советую ,есть места намного лучше