Владимир Ильин
12
Владимир Ильин
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Каскад
Санкт-Петербург · Рукава и шланги
Сохранить
Июнь 2026
Отличная компания! Нашел в ней фитинги которых в других фирмах нет в наличии Отгрузка производится быстро и самое важное во всяком случае для меня то что можно спокойно подьехать а не искать где приткнуться
Макс-Гидравлик
Тосно · Рукава и шланги
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис по изготовлению шлангов вд.Привез старый шланг который купил на озоне и который месяца не проработал и его разорвало...а причина оказывается в качестве материала шланга. В сервисе по образцу изготовили очень быстро новый рукав и он работает:). В общем теперь буду только к ним По ценникам дешевле чем в СПб Нашел по Яндекс картам их
Пятёрочка
городской посёлок Ульяновка · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший и просторный магазин. Товаров много и ценник меньше чем в других пятерках (не на много но меньше ) Есть кассы самообслуживания и если возникли какие либо неудобства то персонал поможет разобраться.
Элком
Санкт-Петербург · Электродвигатели
Сохранить
Январь 2023
хорошее расположение фирмы и всегда можно припарковать даже большую машину но вот по срокам есть сдвиг :( лучше заказывать заранее
Аквалинк
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2023
В который раз убеждаюсь что всегда выручают не большие супермаркеты а вот такие магазинчики в которых есть все и даже больше и лучшего качества
Мясоперерабатывающий комбинат Тосненский
город Тельмана · Мясная продукция оптом
Сохранить
Июль 2022
все четко и быстро Отгрузка очень быстрая а в магазине при фирме есть большой выбор причем по ценам очень даже
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
По количеству и качеству товаров для меня этот гипермаркет на первом месте
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2020
расположение пункта хорошее и место проходное -плохо что всего 2 человека а народу много поэтому будьте готовы постоять в очереди
Аргон
город Тельмана · Газовые баллоны
Сохранить
Июнь 2020
брали тут кислород но не понравилось .. на лентехгазе намного лучшего качества но если не для ответственных работ то вполне пойдет