Кристина Грачёва
5
Кристина Грачёва
0
подписчиков
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
По ошибке написала отзыв на озон🙈🙉 у девочки из рук все валится, заказы теряются, внимательность на нуле
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужас какой-то … сервис на нуле, девочка вообще не от мира сего, забывчивая, из рук все валится…
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно, спасибо ребятам за вкусное обслуживание
Центр госуслуг Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Мда.. Нормально ответят через руководителя, обсуждали какая я тупая прямо при мне. Имя не запомнила, смуглая девушка. Только заместитель руководителя и мужчина на ресепшене нормально общаются, у остальных сотрудников сервис на нуле. На окне девушка даже не могла нормально подсказать как в МВД записаться. Жалко, что не закатила скандал этой мадам на ресепшен, чтобы ей тоже потрепать нервы как она мне.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Девушка которая работает здесь - просто чудо! Очень грамотный и квалифицированный специалист, сделала свою работу очень быстро и качественно, благодаря ей я получу образование 😃 Цените её!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Долго терпела, но все, не могу. 1.Уже не в первый раз вижу, что работник БУДТО СПЕЦИАЛЬНО сканирует мой товар за 2-5 минуты до закрытия (чтобы точно не успели забрать или в чем проблема?) 2. Закрываться на долгое время, чтобы спокойно разгрузить товары? Сама раньше работа в довольно большой и пиковой точке, но себе я такого никогда не позволяла. Одновременно делаешь приемку и принимаешь людей, тогда и очередей из недовольных гостей не будет. 3. Что за сервис? Почему я делаю подарок свой младшей сестре на день рождения, ей не до конца отдают все товары (товар был отмечен, что его забрали). Она приходит снова и ее обвиняют в воровстве, хамят и пафосно улыбаются. Но потом ненароком обнаруживают у себя где-то снизу ту самую ленту которую не отдали :) Оценку сильно не снизила, а так поставила бы 1. Перейду пока на другой пункт, спасибо.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная девушка сидела за столом и очень культурно приняла меня. Понравился ответственный подход к клиенту. Ставлю лайк👍👍👍
Гормедтехника, молочно-раздаточный пункт № 61
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Сентябрь 2023
31 августа приходили за молочкой. Сначала рано утром, было что-то с системой, сказали приходить позже. Пришли позже, уже в 13 часов, система у них все равно не работала. Пришли в сентябре, молочку не дали, так как сказали, что нам не положено, ибо мы не забрали ее в августе. Как это понимать?