Кристина Ермакова
5
Кристина Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
158,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Зафрэ
Домодедово · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заказали 12 порций шашлыка с доставкой на дом Несколько раз уточнила у админестиатора, точно ли впорции 170 гр-за 490 руб, будет шея:по итогу отдали бешеные деньги-за сухие куски то ли окорока, то ли вообще не пойми чего. Вариантов возврата не было, так как курьер уже уехал-и трубку с меня не кто не взял. Знаете что хочу сказать-я 1000 раз пожелала что вообще с вами связалась-обманывать так людей на пустом месте это перебор, взять бешеные деньги , и привести такую дичь, это вообще постараться нужно
Сильвер Синема
Домодедово · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Были вчера в кинотеатре Это просто ужас. Отдали 6 тысяч . За отсыревший поп корн, за то что в кинотеатре нет раздевалок. Вы только представьте, огромный зал-битком, огромная очередь с детьми, и у каждого родителя в руках гора курток, но когда зашли -началось всё самое интересное, комфортно было только первому ряду, потому что они видили полный экран, всём рядам выше перекрывало весь обзор тонна курток навешаных на креслах. Ну и звук, отвратительный звук во время сеанса, переживающие, хрепящие басы, вообщем сделали выводы, что туда больше не ногой
Чоко Чанга
Домодедово · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2023
Вот и дошли у меня руки рассказать про наш испорченный День рождения... всё было круто,Ани автор наш,торт тоже,но как нам накрыли стол,это ужас-во первых с опозданием в 30 минут,во вторых нажимая на кнопку к нам не разу не пришел официант ,да и в принципе за 4 часа он менялся 3 раза-од н лучше другого,но когда нам вынесли ужасно грязные графины с соком,которые не мылись очень долго-они были на столько грязные что все гости пришли в ужас,мы очень долго вызывали официанта ,что бы нам их поменяли,но не кто не пришел!в итоге я сама сходила на бар и отнесла,перед нами конечно извенились,но что было дальше повергло нас в шок.они вылили сок -протерли графины полотенцем и снова налили этот же сок обратно-это просто дно!!!! Для понимания мы оставили у вас 35 тысяч, без аниматоров ,и тд.только за стол-но после увиденного,но кто не притронулся к еде и воде,все заказывали себе воду в бутылках-спасибо за испорченный праздник
МосТабак
Домодедово · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Как то летом столкнулась с браком.сигарета на 10 000 тяг закончилась спустя пару часов:так как до этого проблем не было, естественно не чек ,ни коробку я не сохранила,вернулась через пару часов -но в обмене мне отказали(не приятно)но тем не менее ,я продолжила ездить в этот магазин,на минуточку -с другого конца города Вчера произошла ситуация ,купила я электронную сиг.не успев её вскрыть-загорелось самостоятельно табло,которое загорается только при затяжке,и сразу упал показатель заряда,я сообщила об этом продовцу:их там было двое в этот момент,на что мне сказали что нужно обезательно вскрыть и проверить,мы вскрыли ,и заряд начал падать с каждой затяжкой-я тут же купила новую ,из этой же серии, вскрыла -и показала продавцам что такого быть не должно,так как вторая сигарета вела себя совершенно по другому!ну и естественно в возврате брака мне так же отказали,через час первая сигарета перестала работать(индикатор показал что она пустая,и с каждой тягой горчит и бурлит Что могу вам сказать,вы потеряли как минимум 5 клиентов нашей семьи ,которые закупались у вас как минимум раз в неделю
Сати
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
1 заезда,за номер -номер удобный для большой семьи,за исключением того что телевизор в 1 комнате прожили 4 дня и пришлось съехать,пошли сильные дожди .а в дожди как мы узнали позже ,тут отключают всё.мы сутки сидели с маленькими детьми как в пещере,потому что не было не света,не связи,ни воды в номере было очень душно, кондиционер включить возможности нет ,так как нет света,окна открыть возможности тоже нет ,так как жуткая молния ,охлодится в душе возможности нет,так нет воды,дойти до столовой невозможно, льёт как из ведра,ну а заказать еду ,так же возможности нет -так как нет связи.прожив в этом аду сутки ,мы выдохнули когда в 3 ночи включили свет до конца отдыха оставалось 3 дня,но наше утро началось снова с отключение света,горячей воды и связи мы соощили хозяйке о том что жить с детьми так не возможно и мы сьезжаем -нас проводили ,но деньги нам не кто не вернул,ссылаясь на то что в дождях они не виноваты .Спору нет,в погоде не кто не виноват,но в том что люди сидят сутки без света,связи как в пещере-мы тоже не виноваты,а понесли убытки,и не малые,помимо выкинутых на ветер денег за номер,в котором так и не удалось толком пожить,мы выкинули целый покет еды, так как всё испортилось из за отсутствия света. про море отдельный разговор:2 пляжа,со всеми удобствами разделяет ручеёк отчистных,с жуткой вонью,которое стекает прямо в море! за время отдыха ездили купатся в Адлер, Сочи,и Лоо-море чистое,но всё же мы решили искупатся рядом с домом,и в первый же день подцепили ротавирус... вообщем отдых отвратительный,и больше не приятно за лишние расходы-так как уехали в Лазаревское (тут хоть и тоже дождик,но не отключают свет,связь и бассейн с подогревом ,а не как в леднековом периоде!
Дом Лента
район Коммунарка · Садовый центр
Сохранить
Март 2023
Самый отвратительный магазин, который я когда либо встречала-из плитка купленая для ремонта в ванной оказалась брак-полотенцесушитель потёк через 2 недели, в обмене и возврате отказ:не когда не совершайте моих ошибок и не доверяйте закупку материалов в этом магазине, пожалеете 1000 раз. А магазину пламенный привет, и встретимся в суде
Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
Москва · НИИ
Сохранить
Февраль 2023
Врачи Гепатологи охамели в край:так сложилось что мне приходится четвёртый раз посещать данное заведение(корпус 8) И не разу я не зашёл в нужное мне время Сейчас к примеру:8:30 (а врач Трофимова только пришла на рабочее место, и она была не где то там на планерке а пришла с улицы по уши в снегу:и так каждый раз, по крайней мере 4 моих посещения, тоже самое касается Москалева Е. И Зачем вы даёте талоны людям на 8:00, которые прутся 200 км с пересадками к вам и не опаздывают, а вы позволяете себе такое отношение-на минуточку, на постоянной основе