Polina Shuvalova
8
Polina Shuvalova
1
подписчик
0
подписок
411,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
27
Урюк
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное место! Были компанией 3х девушек. Ели плов, хачапури и салат с жареными баклажанами. Принесли все быстро, минут за 10, на вкус все великолепно. Понравилось очень. Дизайн под дерево, красиво. Музыка подходящая, хороший свет, панорамные окна. Цены не кусаются
Остерия
Калуга · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место. Красивая подача, а главное - очень вкусно! Брали утку с полбой и котлеты из кролика с пюрешкой. Оба блюда понравились! Пришли в субботу, для нас быстро нашли столик - подождали буквально пару минут.
Flagman. training
Москва · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо! Елизавета знает очень многое в своей сфере, интересно рассказывает. Помогла в сдаче практического экзамена в Строгино, посоветовала, что стоит перед экзаменом повторить, всегда на связи. Очень приятно общаться и взаимодействовать!
Медицинская водительская комиссия
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2025
Быстро, здорово сделали справку. Заняло буквально 10 минут. Повезло с очередью - ее вообще не было.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Когда-нибудь парикмахеры научатся расчесывать волосы снизу вверх, а не просто расческой их выдергивать. Записывалась на одно, пробили другое Спасибо, что подстригли 3см
Onne Poke
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Красиво, вкусно. Жутко долго. Все! Обед получился больше часа.. И это поке с десертом, которые даже готовить не надо: на тарелку положи - и неси! Взяла поке, напиток и десерт. Чай с розмарином и вишней: принесли ужасно сладкий чай - выглядит так, словно сахаром пытались хотя бы какой-то вкус дать напитку. Десерт ждала больше поке - так и не принесли, пришлось просить «выдать» - дали заветренный с витрины. Вкусный поке, десерт, но неорганизованность и халатность убивает все положительное впечатление от этого места…
Pho bar
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заезжаем пообедать, когда едем мимо Владимира. Были трижды. Карри лакса, фо бо - вкусные очень! Пробовали паровые булочки «бань бао» - очень понравились, в Питере ела такие же, но к сожалению, они не всегда были. Чистую воду принести отказались, чем очень расстроили - первый раз с таким сталкивалась. Очень нравится интерьер и количество растений!!! За которыми ухаживают, и это видно! От этого я каждый раз в восторге! Но некоторые моменты, описанные выше, не дают мне поставить максимум звезд.
Yellow
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Когда пришли - здесь проводили кино-вечер. Первый раз в этом заведении, потому было немного странно, как будто не очень гостеприимно. Меню неудобное (нельзя посмотреть что за блюда, нет граммовок). Брали борщ, пиццу и еще один суп с чечевицей на кокосовом молоке (говорят, тоже вкусный, мне не очень понравился). А вот борщ понравился - вкусный! Пицца была для меня пресноватая.
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромные очереди до сих пор, днем даже в рабочие дни не попасть. Пришли второй раз за 40 минут до закрытия - хотя бы на этот раз повезло. Не понимаю, почему все так нахваливают это заведение: нам еда совсем не понравилась. Единственное, что было более-менее вкусно - бутеры с крем-чизом и клубникой (но которая была частично подбродившей, пришлось частично вытащить, и которую на одну половинку бутерброда было 4 половинки). Суп похож на столовскую вермишель, корн-доги - не очень вкусная сосиска в панировке, которую есть неудобно, все это скрасил верхний кусочек сыра, на этом спасибо.. Два соуса на выбор для корн-дога - это, конечно, порадовало, но не скрасило наш ужин. Дают скидку студентам - за это большой лайк и целая звезда 🙃 Когда мы выбирали это место - не было нормальной менюшки, поэтому я отфоткала - может быть кому-то поможет. А так - музыка корейская, все очень миленько сделано. Но еда..
Skuratov Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Очень вкусный кофе, можно обычное молоко заменить на овсяное бесплатно, что является хорошим преимуществом для тех, кто не переносит обычное. Американо предлагают двух разных видов: горький и кислотный. Иногда предлагают добавить еще одну порцию эспрессо, что делает кофе еще вкуснее. Красивый и уютный интерьер. Единственная проблема - не всегда можно найти свободное место, особенно в будние дни в обеденное время.