4gentb0y
6
4gentb0y
3
подписчика
1
подписка
32,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Колодец
городской посёлок Будогощь · Колодец
Сохранить
Январь 2026
потрясающий колодец. самая чистая вода, грязи вообще нет. очень вкусная и хорошая. если нужна помощь, рядом живет лиза, поможет вам с выбором и набором воды
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, официант Даниил самый лучший. Все четко и быстро. советую
Октябрьский посёлок
посёлок городского типа Октябрьский · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
к заброшенному и засекреченному поселку до сиз пор ездит 101 автобус, потрясающе!
Международный аэропорт имени Ференца Листа
Будапешт · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
прекрасный аэропорт, проверку прошел буквально минуты за 2, а границу вообще за 10. Все быстро и четко, отношение к русским тоже хорошее
Международный Стамбульский аэропорт имени Сабихи Гёкчен
Пендик · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в бизнес зале, очень дорого (50 евро) при этом мест там не было, все было переполнено, пришлось стоять, ждать, пока освободится место. Еды много, она вкусная. Дует очень сильно кондей. Можно сидеть сколько угодно, зато
Колодец
городской посёлок Будогощь · Колодец
Сохранить
Апрель 2025
лучший колодец в округе! вода всегда чистая и приятная на вкус. рядом всегда девушка алина, которая поможет вам набрать воды
Мусорная площадка
Пушкин · Мусорная площадка
Сохранить
Август 2024
кайфовая мусорка, всегда туда мусор выношу, все чисто и по кайфу, всем советую данное заведение, всегда все вывозят вовремя
Русский букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Хотите заказать букет за границу, но нет иностранной карты? Это лучший сервис, который решит данную проблему. Доставляют в день доставки, все четко и классно, очень советую
Жизньмарт мини
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Онигири тут прекрасные, а продавцы потрясающие. Лучший магазин в округе
PioVerde
Пушкин · Бар
Сохранить
Апрель 2024
лучший ресторан в пушкине, если не в спб вообще. Еда отменного качества, очень надеюсь, что ресторан не прогниет от наплыва клиентов