константин тиунов
12
константин тиунов
0
подписчиков
1
подписка
106,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Железнодорожная станция Верещагино
Верещагино · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Много стоит луж,нужно решать эту проблему
Железнодорожный вокзал Верещагино
Верещагино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Всё супер
Игроград
Пермь · Детский магазин
Сохранить
Август 2024
Лучший магазин для детишек я ещё не встречал
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Доброжелательные консультанты и продовец
Саша
Краснокамский городской округ · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Добрый день, магазин на высшем уровне. Каждый год отовариваюсь в нём, товар в нём всегда свежий. Можно из города не тащится с суморями, приехать и в магазине всё купить что нужно. Спасибо большое Татьяне хозяйке магазина, что заботится о дачниках , а главное о детишках которые могут купить в магазине всякие сладости и вкусняшки и разнообразное мороженное, мои детишки очень довольные и взрослые.
Лагуна
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Место просто супер, отдыхали этим летом. Кухня просто пальчики оближешь особенно с мангала, персонал вежливый, добрый, отзывчивый, располагается в нескольких метрах от пляжа, музыка отличная, атмосфера просто супер. Из напитков множество коктейлей и есть что покрепче цены сильно не кусаются
Семья
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Любим здесь проводить время
Кондитер 8
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Май 2022
Всегда свежие вкусняшки
Ладья
Пермь · Баня
Сохранить
Май 2022
Отличное место для отдыха, отмечаем дни рождения, и новогодние корпоративы , очень довольны
ДомаДом
Пермь · Магазин мебели
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, мебели много есть что выбрать или заказать,консультант общается довольно доступно , доставка в день договорённости, покупал кровать 1600-2000 и две тумбочки, упаковано было супер, первый раз видел такую упаковку в других магазинах не так, а это большой плюс при перевозке,собирал сам,сборка расписана подробно, соберёт даже ребёнок,советую всем этот магазин не пожалеете. Всем респект