Егор М.
3
Егор М.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Babetom
Волгоград · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный персонал! Когда зашли, не было ни одного человека. Хамское отношение продавцов в том числе и к детям. Удивительно, да? Учитывая, что это детский магазин Принципиально не стал ничего покупать