Елена К.
3
Елена К.
3
подписчика
0
подписок
711
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Пеликан
Челябинск · Частная школа
Сохранить
Май 2026
Я очень рада, что выбрала школу "Пеликан" для прохождения ГИА моему ребенку! Всегда помогут разобраться со сложностями, оказывают всестороннюю поддержку ученикам! Особо хочу отметить Анну Викторовну, всегда на связи, подскажет и поможет по всем вопросам. Учитесь вместе с "Пеликаном" не раздумывая!