Ахад
12
Ахад
1
подписчик
1
подписка
898,7к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
3
Domina
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
На ресепшене ужасный сотрудник Семен. Толком свой функционал не выполняет. Курьера не пропустил и даже не удосужился позвонить в номер и сообщить о том курьере. Пришлось самому выискивать курьера. Спасибо Отелю и семену !
ТОК
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2026
Пять месяцев искали диван для гостиной. Обошли кучу мест, в итоге попали сюда по рекомендации дизайнера. Выбрали Баллон, сделали под наш размер. Привезли за 4 недели, качество швов — просто идеал. Жена в восторге, теперь хочет от них весь интерьер. Цены не дешёвые, но за это качество — справедливо!
Время Вет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая клиника, все анализы и обследования делаем здесь. Но когда звонишь - это ужас. Отвечает женщина, постоянно хамит и грубит. После разговора с ней остается очень негативный осадок.
Лаборатория Гемотест
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Написано, что работаю с 07 утра. Пришел в 07:45 сдать анализы натощак, а они закрыты: ни света, ни сотрудников.
Hq! сoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе на уровне ФренчБейкер но дороже
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
У дома. Все быстро, без очереди.
Оптцвет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
В ЖК только здесь беру цветы, всегда доволен.
Soma
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Купили заранее билеты. В итоге на входе развернули без объяснения причин. Не рекомендую.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
29 марта в мужской раздевалке на меня упала дверца шкафа, разбила лоб (дверца просто сама отвалилась оо крепежей) Пришлось ехать в травмпункт, наложили шов. В клубе сказали что свяжутся со мной для решения такой ситуации. Прошел почти месяц и тишина. Написал сам через приложение и на электронную почту - тишина. Очень странное отношение в вас к клиентам… Просьба разобраться в ситуации и связаться со мной
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
24 августа Стоматолог Рагимов отказался удалять зуб по ДМС. Страховая даже прислала гарантийное письмо. Оставил жалобу. Прошло 3 недели. До сих пор тишина. Никто не звонит и не пишет по моей жалобе Дополняю: написал на электронную почту, как и просил Медси. Никто не отреагировал и не ответил. Больше не посещаю эту шарашкину контору и другим не рекомендую. Сервиса никакой