Надежда С.
6
Надежда С.
0
подписчиков
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Медтехника
Витебск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Ужас какой-то а не обслуживание. Пришли с рецептом на очки ребёнку в субботу, сказали сделают ко вторнику. Звонка так и не поступило. По итогу сами позвонили, и нам сказали, что специалист на больничном. Неужели один специалист на весь областной город? Ребёнок уже неделю не может получить нужные ему очки. Когда то делали очки в регионе в филиале медтехники, сделали тот.же день не отходя от кассы. Придётся обращаться в другую оптику.
Лукойл
Городок · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Когда идёт приёмка товара, вас не обслужат. Дверь закрыта. Очень сильно раздражает.
Природно-экологический музей
Полоцк · Музей
Сохранить
Январь 2025
Для детей и взрослых хороший и интересный музей. В музее тепло. Выход на смотровую площадку зимой закрыт.
У Ганны
Мазоловский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Супы вкусные. Драники зачетные. Кофе понравился. Обслуживание хорошее. Зимой в зале прохладно. Супы и салаты подают в течении 15-20 минут. Вторые блюда от 40 минут ждать.
Твое кафе
Городок · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе для небольшого города достойное. Можно пообедать недорого. Поужинать всей семьёй. Выбор блюд достаточный. Иногда приходилось долго ждать заказ, но обслуживание хорошее. Часто вижу приезжих в кафе, достойно для обеда в дороге.
Ганна
Городок · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Иногда выбор мясной продукции маловат. Не всегда есть шашлык. Но как магазин возле дома сильно выручает.
Санта
Городок · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый лучший магазин в Городке. Лучший выбор качественной продукции. Дороже чем в остальных, но выбор хороший. Выпечку санты любит вся семья.
Горожанка
Городок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень выручило кафе "Горожанка" для организации поминального стола. Из работающих кафе в Городке в конце декабря все было занято. Владелица кафе очень вежливая женщина. Все было организовано четко и быстро. Предоставили вип зал, т.к. основной не отвечал нашим требованиям. Обслуживание соответствует городу. Подача достойная и вкусно, по-домашнему (для провинции сойдет). Ставлю 4 за отсутствие меню.
Ганна
Витебск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2019
Хороший выбор продукции. Маркет чистый, везде порядок.
Автостанция
Городок · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2019
Хороший ремонт. Можно взять кофе в автомате. Но перекусить нужно покупать в кассе - это неудобно. Проще сходить в соседний магазин. Чтобы сходить в туалет - нужно просить ключ на кассе и оплачивать там же. Тоже неудобно. когда очередь большая, то в туалет можно и не успеть)))))