Юлия
6
Юлия
0
подписчиков
2
подписки
112,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличная и уютная студия, хороший мастер Адель, уже давно хожу только к ней, всегда делаю у нее маникюр и педикюр, качество отличное и хорошая палитра лаков, администраторы дружелюбные , предлагают напитки, цена = качество.
МастерПост
Санкт-Петербург · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила. Не знаю, как они работают в Питере, но в Москве это самая ужасная логистическая компания. 9 из 10 заказов, которые Рив Гош отправлял через них, не доезжали,терялись или доезжали с большими задержками. По телефону не дозвониться, на текущий заказ проставлен статус "доставлен со слов курьера в 14:12"!!!!!, хотя курьер еще даже не приехал(пишу отзыв, время московское 19:47, доставка была до 18:00). Очень интересно, конечно. Не понимаю, зачем РГ связывается с такой доставкой. Каждый раз лотерея – получишь ты свой заказ или нет. Как правило, нет.
Марио Траттория
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Вежливые и доброжелательные сотрудники, быстрая подача, обширное меню, в т.ч. детское. За хороший и обустроенный детский уголок отдельный "жирный плюс". Из минусов: нет комнаты матери и ребенка или просто пеленального столика в уборных, туалеты очень маленькие, поменять подгузник – целый квест уровня Форт Боярд. Так как ресторан ориентирован на семьи с детьми, считаю это упущением и поводом снять звезду)
Золотое Солнце
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Регулярно посещаю этот салон, очень приветливые девочки-администраторы, массажистки улыбчивы и профессиональны. Интерьер аутентичен, атмосфера полного расслабления. Тайский чай после массажа – отдельная приятность:) Хорошо, что за хорошим массажем и расслаблением не нужно ездить в центр.
Фрэйз
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Актуальные, смешные и злободневные цитаты на вещах у ребят. Давно присматривалась, решилась, написала. Ответили, помогли с цветами, расценками, ответили на вопросы по ткани и размерам, срокам доставки. По производству и пошиву уложились в обещанные сроки, заказ в Москву через СДЭК пришел за сутки! Толстовка получилась теплая, просто мегатеплая, яркий красивейший красный цвет, вышивка сделана идеально, ни одного косяка. Обязательно к лету закажу еще худи без утеплителя или футболку. Рекомендую эту команду!
Перово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Любимая, родная, лучшая. Все по -старинке, по-прежнему лучше не шататься в переходе и на выходе из него в сторону Карачарово, могут грохнуть. Атмосферно:3
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Лучший салон в Перово, на мой взгляд:) Бровист Валерия – отличный мастер своего дела, все пожелания выслушает и сделает красиво и аккуратно. Первый раз, когда процесс ламинирования ресниц не приносит мне никакого неудобства) Очень приятный и тактичный человек. Мастер маникюра Аксана хорошо делает маникюр, посоветует по форме или укреплению, если это необходимо, выполняет работу аккуратно и довольно быстро при этом. Палитра достаточно обширная, работают с luxio, что радует. Отдельно хочется отметить, что в салоне чисто, уютно, хороший светлый ремонт, очень отзывчивые и приятные девочки - администраторы и вкусный кофе☕️ Раньше за сервисом такого уровня приходилось ездить в центр Москвы, теперь все рядом с домом. Рекомендую.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Посещаю клинику с 2018 года, все устраивает. Здесь работает лучший по моему мнению гинеколог - Соломонашвили В.Н., смело советую данного врача и выражаю огромную благодарность.
Дядя дымов
Таруса · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусная еда, уютный интерьер, вежливый официант, приятный джаз играет ненавязчиво. Обалденный томатный суп, смузи, дорадо, плескавица, котлеты. Подача быстро, долго ждать не приходится. 5 ресторан точно заслуживает.
Дом Анны Францевны
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все очень вкусно, уютно, дружелюбные официанты, заказ принесли быстро, лимонады вкуснейшие, чесночные гренки, мидии в сливочном соусе 🔥 Но звезду я снимаю за то, что очень жарко. Кондиционеров нет или их не включают, не спасло даже то, что мы сидели у открытого окна вечепом, не спас вентилятор, потому что пара за соседним столиком повернула его на себя, а вентилятор на весь зал один. Потом пришла еще пара и начая конфликт между двумя столиками за вентилятор. Такого не должно быть в ресторане, который претендует на уровень приличного заведения.В сезон и без кондея наслаждаться вкусной едой и видами моря в ресторане тяжело, увы, пот течет ручьем.