Инкогнито 7594
9
Инкогнито 7594
5
подписчиков
1
подписка
580,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
43
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Красивый особняк , с сохранившимся паркетом из ценных пород деревьев, интересная лепнина. Шикарная лестница с зеркалами, создающими большой объем . По расписанию проводят экскурсии. Хотелось побывать на территории усадьбы.
Гражданину Минину и князю Пожарскому
Нижний Новгород · Памятник, мемориал
Сохранить
Июнь 2026
Гуляли 10 июня по городу и никогда не забуду показуху нижегородцев. Мы гуляли мимо памятника Минина и Пожарского, где был закрыт проезд и кто-то налаживал микрофон, а одна дама носила вазоны с цветами к памятнику и красиво выставляла, мы поняли, что будет какое-то мероприятие с чиновниками. На обратном пути где-то часа через два были поражены, что цветов у памятника нет. То есть провели мероприятие, а потом цветы убрали, а может и в магазин вернули. Позорище!
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Красивое место. Здорово, что можно погулять по всей кремлевской стене, где встречаются интересная информация о том , что видно со стены.
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь
село Дивеево · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Интересное место, большая ухоженная территория. Жаль на входах нет информации об объектах монастыря. Хочется отметить плохую работу администрации с.Дивеево, где рядом с монастырем много грязи, мусора и торговля на коробках и ящиках прямо у стен монастыря!
Воронцовский дворец
Алупка · Музей
Сохранить
Январь 2026
Были в Крыму в декабре 2025г. и побывали в Воронцовском дворце, экскурсию взяли с Ялты. Интересный экскурсовод. Время с дорогой было рассчитано на 4 часа, но мы всё быстро пробежали за 3 часа и после этого решили на экскурсии ездить сами. Во всех дворцах есть экскурсии, и при каждом дворце, особенно у Воронцовского шикарная парковая территория по которой нужно гулять и наслаждаться заглядывая в каждый уголок. Воронцовский дворец, а особенно необычный парк- это место куда хочется вернуться.
Санаторий им. С. М. Кирова
Ялта · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2025
Большой плюс- это шикарная территория, по узкой дороге носятся авто. На ступенях вообще отсутствуют пандусы, то есть даже чемоданы на колесах нужно тащить в руках. Первое впечатление, что попали в торговый центр, а не санаторий, продают от сувениров до трусов, сумок и много алкоголя. Нигде нет информации, что на ЛФК нужно иметь спортивную обувь, только при входе в зал , что ни в носках, ни в тапочках нельзя! Хаос в гордеробе , который вообще сложно назвать гордеробом, это просто вешалки на стене или стойки для одежды, где мало места и если разделся первым, то нужно умудриться вытащить своё пальто с этой кучи. Теннис и бильярд платные, нет никакой досуговой программы. Вкусная и разнообразная еда, за исключением первых блюд, которые очень жирные от которых пришлось отказаться. Консультации с врачами не соответствуют программе, указанной на сайте санатория, никакого невролога, косметолога, кардиолога и стоматолога, только терапевт. Удивило отсутствие тонометра в шестиэтажном корпусе, где отдыхают несколько сот человек, всего один прибор в здании столовой, куда нужно идти по улице. Столпотворения в лечебном корпусе на процедурах, людей много, аппаратов много, а медсестер мало они молодцы, бегают, но хотелось, чтобы не приходилось толкаться в очередях. Хорошо организовано электронное медобслуживание, но об этом никто не говорит на ресепшене и если отдыхающий в санатории первый раз, то может потерять время для прохождения процедур. Для меня очень важна тишина, здесь я отдыхаю, но много курящих на территории санатория даже у лечебного корпуса и столовой и много кошек, никто не следит за порядком. В других санаториях организуют экскурсии на транспорте санатория от самого санатория, здесь экскурсию можно заказать только через турфирмы или ИП с выездом не от санатория.
Отделение почтовой связи № 308027
Белгород · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2025
Стараюсь эту почту обходить стороной, так как там постоянно очереди и если раньше можно было конверт купить без очереди, то после последней компьютеризации все операции через ПК и скорость работы упала в разы. Если раньше можно было узнать стоимость отправки , то сейчас ничего не знают. Причиной моего отзыва стал отказ в отправке бесплатной посылки, мне сказали, что нужно скачать приложение «Почта России» и только по нему отправить. «С 27 августа отделения Почты России по всей стране бесплатно принимают посылки весом до 20 кг для получателей из Курской и Белгородской областей. Также жители указанных регионов могут воспользоваться бесплатной отправкой в любой регион страны.» Сегодня съездила на Главпочтамт и наконец отправила посылку. Оказывается посылки через приложение отправляют намного быстрее, и они всем говорят, чтобы отправители сами оформляли, но если будешь настаивать операторы примут посылку и сами оформят. Кроме того убивают сроки доставки корреспонденции по городу 7 дней, раньше за это время отправление шло от Москвы до Владивостока. В декабре 2025г. купила конверт с марками, по чеку должно быть 6 марок по 10 рублей, а наклеили 3 марки, спрашиваю, а где ещё 3 марки, ответ убил : «30 рублей- это услуги по продаже конверта, мы берём марками». Получается конверт стоит 68 руб и 30 руб за услугу, не дорого ли 50%? А сколько же тогда за оформление посылки?? Хорошо , что ещё в магазинах за услуги на классе не берут, видимо почта России новатор!
ТЦ Салют
Белгород · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
ТЦ с элементами «колхоза». Проход наполовину закрыт коробками, ящиками и столами, в случае чрезвычайной ситуации покупатели не смогут выйти из здания, безопасность покупателей под большим вопросом. Хороший магазин с мясной продукцией, особенно маринованное мясо для шашлыка. Дальше этого магазина в здание не прохожу.
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Аэропорт Шереметьево -это скорее всего торговый центр с дополнительной услугой связанной с перевозкой пассажиров, поэтому вся инфраструктура - это торговля , а в проходах немного места для пассажиров. Москва - это пересадочный пункт всей России и многим приходится ожидать свой рейс в аэропорту. В Шереметьево нет зала ожидания, где было бы более тихо и можно было бы сидеть, а не бегать между кафе и магазинами в поисках свободного места. Очень шумно, особенно , когда сидишь рядом с кафе в котором громко играет музыка. Положительное -это наличие стоек для зарядки телефона, но их не много, и даже есть один кулер с горячей и холодной водой. Понравилась зона досмотра, всё быстро и четко налажено , даже при большом потоке пассажиров. Ситуация в зоне вылета после досмотра такая же, отсутствие мест для сидения. У нас была посадка у стойки 103, больше сотни человек стояли в ожидании посадки, рейс задержали на час без объяснения и объявления и вот никто ничего не знает просто два часа стояли в жаре пассажиры с детьми, пожилые и инвалиды.
Единство
Белгород · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
С 2024 года перешли в эту УК в надежде, что наш дом будут лучше убирать и обслуживать, а вышло тоже самое. Мусоропроводы не промываются из-за чего в подъезде постоянная вонь. Тротуары покрылись травой, газоны не косят. Законы РФ на УК Единство не распространяются, водостоки с пристроек находятся на высоте более 6 метром, при допустимом 30 см, во время дождя грохот стоит, как у водопада, причем вода льется на тротуарную плитку и под фундамент дома.