челси
10
челси
4
подписчика
2
подписки
898,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
10
Пит-Стоп Премиум
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Интересное и веселое место, стоит своих Денег, приносит очень много положительных эмоций
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Хороший каток, красивый вид, в не слишком холодную погодку, прям очень хорошо
Братья
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное и приятное место, есть из чего выбрать, различные десерты, огромный плюс пончики в упаковке, всегда можно взять с собой, миндальный круассан мягкий и свежий, раф очень вкусный, много сиропов на выбор
Дворец Кваренги
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Была там на вечеринке в честь дня святого Валентина Место отличное, очень красивое, холл прекрасный, комнаты светлые Место оставило положительное впечатление
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Цены завышены Десерты изготавливаются из маргарина, еще и плохого качества. Сама занимаюсь кондитерством и плеваться хочется от их десертов, также как от магазинных тортов. Из более менее сладкая королева, но там используется некачественный шоколад 2 звезды чисто за персонал Больше плюсов там нет
Альтернатива
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Потраченного времени и денег жаль Инструктор ни о чем, мы так и не докатали часы, ему уже без разницы стало Администрация странная Самая главная проблема школа В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ГАИ что означает, даже при успешной сдаче экзаменов, права вы свои не получите, сертификат что они выдали, теперь просто туалетная бумага и не более. Приходиться переучиваться в другой, нормальной, автошколе Договор странный, читайте перед подписанием, через 5 месяцев после начала обучения он расторгается автоматически и школа больше не несет ответственности)
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный магазин Абсолютно не следят за ценниками 3 дня после окончания акции всë ещё висят Где то вообще под другими ценниками висят продукты, а для этих продуктов ценников даже нет
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в магазин за энергетиком, на кассе оказывается что права не документ подтверждающий возраст, закон есть такой, сказали мне, вот только буквально неделю назад брала там и все работало)
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятный ресторан, хороший персонал, все вкусно понравилось
МотиТайм
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Прикольно, вкусновато, но не могу сказать что прям оправдывает свою высокую стоимость. Есть много разных вкусов, это хорошо, коробки красивые