татьяна коржова
4
татьяна коржова
0
подписчиков
2
подписки
170,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Судак Делюкс
Судак · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз были в 2019 году. Заявленный номер , по факту оказался другим. Гардероб нам собирали 3 дня, т.к его изначально не было, хотя он был заявлен. Уборка на слабую тройку. В этом году забронировали с конца августа/*-(подкупило присланная от них рассылка , что и бассейн теперь и кафе у них есть) отказались раньше , чем за два месяца , хозяин отказался вернуть деньги. Разговаривал хамски. Не рекомендую. Это говорит о порядочности человека. Задумайтесь ... А моей практике такое впервые. Обидно , конечно, Но для меня это очередной урок... Люди бывают разные...
ВИВА Ла Крендель
Коломна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное заведение. Вкусные блюда. Но хомоватый официант с усиками портит все заведение. Таким не место работать с людьми.
Аквапарк
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в период 22.06- 26.06. к сожалению нам срочно нужно было вернуться домой. Поэтому отдыхали всего 4 дня, хотя забронировано было 8. Деньги, за неиспользованные дни нам вернули. Отель хороший. Вкусные завтраки. Про ужины так не скажу- но это личное мое мнение. Персонал приветливый. Уборка ежедневно. Номер большой,вид с балкона на море. Классно засыпать - под шум моря!!! Аквапарк пришелся в пору. Море было прохладное. Очень рекомендую с детками. Отдельный бассейн для малышей, с горками, шезлонгами, зонтиками. Есть бассейн и для деток постарше и для взрослых Красивая территороия. Горки разнообразные. Спасибо!
Kavkaz-House
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили данрон заведение 26.06.2025. чистота от входа до туалета. Приветливый персонал. Очень улыбчивые и добролушные.Еда очень вексная.Порции большие. Процветания Вам. Очень рекомендую. Спасибо большое
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в парк- отели в третий раз. Очень порадовал бассейн подогреваемый на улице. Температура воды шикарная!!!! Но!!!! 15 октября ты раздеваешься в раздевалке- забираешь ВСЕ свои вещи на улицу(т.к. всего три кабинки для раздевания) и потом ледяные и влажные вещи приходится одевать. В ресторане вкусная и разнообразная еда. Но!!! Все построено как в общепите ... Пока не поел и не ушел, никто со стола освободившуюся посуду не уберет !! При входе в ресторан - стоит сотрудник парк- отеля и с каждого спрашивает ключ от номера и сканирует через терминал. Но при этом , в этом же ресторане требуют показать браслет ( причем очень требовательно), если решил взять бокал вина. Официантов ( извините) я бы назвала уборщиками посуды. Т.к они не знают свой функционал . На столе нет не скатертей, не приборов. Специй тоже нет. Телевизор был не настроен. Пришла одна горничная, затем другая , затем сотрудник оит. Только тогда удалось настроить. А это все время от отдыха. Окно открыть для проветривания было нельзя. Сломан фиксатор для проветривания. Хотелось бы побольше воды в номер , а не 0.5 на человека. На маленьких бумажках афиша дня и ту мы увидели а крайний день. Большая территория, но занять себя кроме бассейна взрослым нечем!!