veny S.
4
veny S.
0
подписчиков
0
подписок
110,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Газтеплострой
Санкт-Петербург · Газовое оборудование
Сохранить
Март 2026
Сегодня мне данная компания монтировала подземный газгольдер объемом 5800. Что могу про них сказать. Каждый участник своей деятельности четко знает свои задачи и выполняет их. Менеджер Алексей четко и в кротчайшие срок в 3 дня оформил газгольдер и направил бригаду работников на объект. Копкой котлована занимался Вадим очень четко распланировал землю подсказал куда лучше, что переместить и когда будет лучше заказать авто для вывоза лишнего грунта. А после своей работы все подобрал и оставил за собой чистоту. Бригадир Александр руководил всем процессом, а также занимался монтажом и вводам газа в дом. Сварил достаточно сложной подвод к дому (не стандартный заход в дом трубы для газа) проверил каждое соединение на утечку под давлением. Данная компания пошла мне на встречу и оборудовала по моему желанию подогрев магистрали при этом данная работа была бонусом. Это в первый раз у меня было так чтобы мне не надо было вмешиваться в процесс и корректировать его. Данную компанию рекомендую. Цены на газгольдер у них самые лучшие. Монтирование заняло все по времени около 5 часов. Молодцы так держать.
4 Колеса
посёлок Петро-Славянка · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Май 2025
САМЫЙ ХУДШИЙ НА РЫНКЕ. Сделал заказ товара с доставкой и разгрузки в ЛО. Позвонил менеджер сказал, что у них нет возможности привести из одной точки товар и придется мне оплатить доставку и разгрузку за свой счёт дважды (из 2 складов). Думаю ладно что делать. Приехала доставка в одной доставке разбита одна коробка в другой две коробки. Написал на замену мне испорченного товара и доставку на место направленного ранее. Со мной связались и сказали, что доставка будет на следующей день. Жду. В назначенный день доставка не проходит. Звонил операторам говорят доставка на следующий день. Жду. Опять доставки нет. Опять позвонил в магазин. Мне в ответ отвечают , что мне надо сделать по новой заказ и доставку опять с двух адресов за свой счёт. Написал жалобу ответа нет. Эти хитрожопые пытаются закинуть возврат денег за испорченный товар хотя имеют этот товар на других площадках они просто хотят чтобы за их косяки платил клиент в очередной раз доставку и разгрузку. Я надеюсь, что если есть Ад, то всю команду пропустят без очереди. Товар у них покупать себе дороже выйдет. P.s. Колл-центр это отдельная песня. 40 раз повторять надо одно и тоже. Зачем набирать столько бездарей если они как один перекидывают от друг друга звонки клиентов.
Travokosovv
посёлок Парголово · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Данная торговая площадка занимается жульнической схемой продажи. Для продажи выставляют выставочный образец товара, а на самом деле через площадку Ozon торгуют не кондицией (то, что не купят покупатель непосредственно у них). Расчет данных продавцов на то, что когда привезут товар покупателю будет не удобно отказываться и он возьмёт не кондицию (тем самым удобно для данных продавцов пробовать то, что не купят в живую осмотрев товар). Товар который мне был имеет следующие проблемы относительно образца выставленного на сайте этой торговой площадки: - нижние ветки имеют следы надлома и растут кривыми; - у ели имеется болезненный вид, без иголок (а именно отсутствие на всех концах веток иголки). - имеет проплешины между рядами веток (ранее не проводилось прищипывание новых побегов). P.s. Не удивительно, что данный продавец не работает через пункты выдачи потому как будет сплошной возврат. Также обращаю ваше внимание на то, что у продавца имеются хорошие образцы данного товара (в том же ценовом диапазоне) но он их не продает.