Владимир
5
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
458,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Barbers
Бердск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за мою красивую бороду. Хожу сюда дыа года к Вите.
Park Wood Hotel
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший ресторан. Дружелюбный и вежливый персонал. Проблема с забывчивостью нашей корпоративной службы, забывшей указать ранний заезд, легко решена на ресепшн. Живой интерьер, просторный номер. Чиста ванная комната. Минус - плохая шумоизоляция номера. Шум снаружи, грохот отливов под окном снаружи при дожде. Отличная слышимость соседей. Жил в отеле в наушниках с шумоподавлением.
Игора
Сосновское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
В этом году стали платными все парковки, на ближней не припарковаться уже в 11:00. С начала сезона работают не все склоны, тюбинг не работает по слухам аж до нового года. Жетоны для игровых автоматов, чтобы занять младшего ребенка подорожали в 2 раза. Сертификаты подаренные мне в прошлом году на работе в этом году можно использовать только для оплаты проживания. Больше изменений, хороших и разных! Так держать, Игора!
Nama
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Своевременная подача блюд. Уютная веранада во внутреннем дворике. Почти все вкусно, севиче из креветок нам пришлось не по вкусу , в качестве комплимента подали булочки. Забыли вовремя подать два коктейля. Извинились после напоминания, подали в картонных стаканчиках на вынос. Совпало с ожиданиями перед посещением, но не превзошло.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Спасибо сотрудникам за внимательное отношение. Из за травмы хожу с тростью, сотрудница помогла донести поднос, чего бы я сам сделать не смог. Уютный интерьер, неплохая еда.
Рафтбургер
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохие бургеры по дороге. Часто останавливаюсь с детьми по дороге на дачу. Готовят при вас, хоть и не так быстро как в МакДаке. Небольшое помещение, по сути веранда обтянутая "гибкими окнами" (прозрачным ПВХ) Внутри есть чистый туалет, но вода только холодная, осенью не хватает теплой. Кофе мне не понравился, в соседнем "Магните" вкуснее на мой вкус. Взяли на пробу маленький детский бургер, булка была очень так себе, видимо их берут меньше и они лежат дольше)))
Top Delivery
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Доставка заказа от Яндекса была запланирована на 28.10.21. Уровень услуг Топделивери просто днище. В день доставки позвонили один раз в рабочее время с городского московского номера. Ответить не смог. И Топделивери решили ничего не доставлять. Повторных звонков 0. Позвонил сам на следующий день. Услышал что курьер до меня не дозвонился. Офигеть. Термин "Не дозвонился" предполагает несколько звонков в течении дня. Не один. Предложили доставку на 01.11.21 так как уних видите ли много заказов. Не переживайте, с таким подходом к своим клиентам, заказов у вас будет меньше. Формой обратной связи на сайте Топделивери с мобильного устройства воспользоваться не то что не удобно, а просто нельзя. Нет кнопки отправить. В каком веке живут разработчики вашего сайта? Им никто не сказал что основной трафик с мобильных устройств? Никогда добровольно не пользуйтес услугами этой чудной компании. Только под угрозой расстрела.