Варвара Ерешко
9
Варвара Ерешко
1
подписчик
0
подписок
224,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Гусси Кофе
посёлок Элитный · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были первый раз и скорее всего последний Юноша очень не клиентооретированный Был не заинтересован в вопросах заданных мной на вопрос есть ли кбжу блюд отреагировал очень не однозначно пошел спросить у повара который был в обычной как будто уличной одежде Взяли еду с собой (очень плохая упаковка супов с собой все протекло в сумку пришлось нести в руках всю оставшуюся дорогу) И кофе (молоко было с ужасно большим количеством больших пузырей) Смутил факт того что холдер бьется об мусорный контейнер что бы выкинуть таблетку Одно порадовало борщ вкусный но есть сомнения по его приготовления на сколько это было сделано по правилам СанПин
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
На протяжении продолжительного времени посещаем этот магазин все всегда чисто и аккуратно но агрессивный персонал конечно портит впечатление сегодня решила написать все же так как было прям вообще не приятно подошли на кассу в 00:36 была кассир Валерия Смирнова и к ней подошел коллега хотевший обсудить прибытие машины на что Валерия решила высказаться очень грубо и громко матами при нас понимаю что все люди но все же должно быть понимание того что вы на работе
Честный кофе
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Пришла попросила латте с собой мало того что сделали на старом эспрессо так и при открытии вылезло его это это нормально наливать такое Обучите бариста делать на каждый напиток новое эспрессо и хорошо взбивать молоко
Сыр, томат и аромат
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная пицца и шаурма ожидание не долгое персонал приветлив
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно по стандарту но вечные оры и курево малолеток докучают а персонал это игнорирует 🤷‍♀️
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приходила с семьёй, хотели перекусить. Первый момент — на хостес никого нет. Второй — заказали хачапури, он был как сырная булка из пекарни (я была в «Дядя Вано» в центре, брала там тоже хачапури, там было достаточно сыра и тесто было похоже на тесто для хачапури). Когда сказали официанту, что это немного не то, нам ответили: «Пока никто не жаловался, у нас так делают». Говорим, что нет сыра, на что нам девушка отвечает (жаль, что имени не было, на табличке было написано "стажёр", да и она не представлялась): «Ну вот, вы мешаете, я вижу сыр, вот я вижу сыр, он там». Я показываю девушке, что я мешаю, у меня там тесто уже вместо сыра, она дальше начинает говорить, что у нас готовят так, максимально игнорируя информацию, что в центре в этом же ресторане всё в порядке. Я думала, что в сетевых ресторанах готовят по одним стандартам, но это мало. Девушка после пошла обсуждать нас с персоналом. Когда уходили, никто не попрощался, а только опрокинул косыми взглядами. Приходить не советую приходили в 18:10
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сколько раз заходила вечно недовольные школьницы 🤦‍♀️ на обычные вопросы отвечают неровно хотя к ним обращаются Все понимаю что пункт находится на зт и контингент не совсем приятный но это не значит что сотрудники могут позволять неформальный стиль общения и нервно закатывать глаза перед своими подружками
0.75 Please
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все было прекрасно Официант Семен помогал в выборе напитков и блюд видно что человек любит работать с людьми Обязательно посетим еще раз!
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место все было отлично остались довольны Кухня удивила и оставила теплое впечатление!
Буян
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Как гость города могу сказать что это замечательное место заходили семьей и все остались довольны Кухня оставила яркое впечатление о русской кухне Зал вечером создает атмосферу уюта и тепла Официант Софья очень красивая и милая девушка Однозначно приеду в это заведение еще раз!