яна я.
8
яна я.
2
подписчика
0
подписок
195,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Келен
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Была на снятие + маникюр без покрытия. Я не ждала глянцевых ногтей после снятия, но я ждала хорошую обработку кутикулы, чистый маникюр. Начали мы в 16:10 закончили в 17:50. Было ощущение, что мои ногти «насилуют». У мастера очень грубые руки и движения, кутикулу убирали ремувером и железной лопаткой, было ощущение под конец, что меня просто уже замучили. По итогу чистоты я никакой не увидела. Уточнила у мастера, почему мы не убрали все полностью, получила очень странный ответ, что фрезой она убирает кутикулу только когда делает маникюр с покрытием, а на гигиене, чтобы не повреждать ноготь работает ремувером. Окей, работайте чем удобно и нравится, но получается при покрытие повреждать ноготь можно?) Мастер предложил убрать то что мне не нравится «синим пламенем» очень жесткой фрезой по-другому, я уже больше не могла там находиться поэтому отказалась. Сами ногти мне спилили в мясо, не обращая внимания, что гипонихий у меня ярко выраженный. Сами ногти с небольшими пропилами и безумно болят. Местами старый гель остался кусочками. По сервису вопросов нет, ставлю 2 звезды только за уют и чистоту, хотя сухжар в полметре от унитаза конечно смутил. По стоимости тоже непонятно, вроде мастер «эксперт», а вроде и неуверенна.
Нева
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
некомпетентное отношение к пациентам, косметолог дерматолог общается на «ты», грубо общается, не владеет оборудованием, испортили палец, отзыв на про докторов тоже будет!
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
люблю девушку с голубыми волосами, белые стаканы были лучше
Милленниум
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была у Марии на кератине, очень качественная работа, девушка прелесть! Болтали с ней всю процедуру Волосы как шелк теперь, блестят и напитаны. Обязательно приду еще!
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Всё супер! Администраторы всегда вежливые, предлагают все напитки, в студии очень чисто и красиво) Мастера тоже все лапочки, всё на уровне)
Кат Колор
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла на стрижку кончиков. При записи спросила стоимость, уточнила, что волосы длинные. Мастеру также сказала, что не более 5см, по факту отрубили все 10, волосы тупо разной длины по всей голове. Так еще выставили счет больше, потому что больше 2х см)))) P.S. после жалобы деньги за стрижку вернули, жаль длину не вернуть
Laser V
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2024
Мастер Анна просто лапочка!!! Администраторы очень вежливые, предложили напитки, напомнили о записи заранее. Запись очень плотная, приходится записываться глубоко заранее, так что напоминания очень кстати! В студии очень чисто, уютно, с мед лицензией, что очень важно) Еще понравилась система лояльности, скидки, которые закрепляются, за каждую 5 процедуру тоже скидка Вообще всем подругам уже порекомендовала!
Nik. i Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Ужасная работа администраторов! У вас подключен онлайн бот, но админы отвечают ну очеееень долго, очень монотонно и односложно, никакой заинтересованности с их стороны к беседе. Ответы по типу: «да;нет; это время занято». Лица тоже у них кислые. Вы хотя бы тренинги им проведите. Мастер Наталья Светличная идеальная, к ней вопросов нет.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
в течении года ходила в это заведение, заказывала шаурму без мяса, так как индивидуальная непереносимость вкуса, всегда делали без проблем, платила как за обычную шаурму по прайсу, сегодня отказались делать, типо пустая шаурма будет. Почему вы год мне делали без мяса и она была не пустая, а сейчас это стало проблемой? Так еще и с таким скандалом «я это готовить не буду» Спасибо, больше не приду