Feuralis
9
Feuralis
0
подписчиков
1
подписка
123,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
9
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Как всегда шикарно. Приятная атмосфера, демократичные цены и внимательный барбер. Что еще для счастья нужно:) Спасибо вам огромное!!!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место! Приятная атмосфера, профессионалы своего дела в работе! Все супер! Спасибо!!!!
Шаурма по-братски
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Как написали в отзыве ниже это действительно «шавуха». Соуса почти нет, наложили одной капусты. Зато на чеке реклама с возможностью купить франшизу.🤦
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Это самое лучшее место в мире. Настолько профессионально работают ребята, что просто удивительно. Мастера своего дела это 100% Дополнено: полтора года хожу и это до сих пор лучшее место:)
Гнездо Совы
Москва · Магия и эзотерика
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место
Камелот
Барнаул · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Шикарно и не дорого. Отличная парилка, бассейн. Все супер
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарное место, приятная атмосфера. Алине огромный респект, очень внимательна к клиентам:)
Балкан Экспресс
Москва · Туроператор
Сохранить
Февраль 2022
Отличный сервис, брали тур в Болгарию, все прошло замечательно
Группа компаний Традиция
Москва · Дорожно-строительная техника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный поставщик запчастей, всегда все быстро и чётко. Приветливый персонал, особенно кассир :)
Будь здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Самая ужасная аптека которую я когда либо встречал. Брал на днях лекарства, начинаю оплачивать через терминал - проходит оплата, фармацевт говорит что оплата не прошла. Я насторожился (ведь я видел чётко галочку и надпись успешно). Ну ладно думаю глюк - пробивает товар снова, оплата, успешно. Только отхожу - приходит 2 смс о списании средств на одну и туже сумму. Разворачиваюсь, показываю 2 смски и прошу дать второй товар, раз прошла оплата. А вот дальше начинается полная дичь. Фармацевт нивкакую, "ничего не знаю, оплата прошла 1 раз". Далее мне пришлось самому звонить в сервисную службу сбербанка по работе с терминалами (хотя мне должно быть пофигу, исправлен аппарат или нет, это заботы аптеки), проводят проверку, менеджер сбербанка говорит что прошло 2 оплаты, сбоя в терминале нет, это проблема кассы в аптеке. На это решение фармацевт ответила что "ничего не знаю у меня все исправно". В общем спустя разбирательства, звонков директору, было принято решение что аптека составит запрос в сбербанк, чтобы мне вернули эти деньги. (3 дня на возврат). Вечером я сам написал уже в свой банк тинькофф , с тем что оплата прошла дважды, на следующий день тинькофф вернул деньги. Тут я думал что все - эпопея закончилась. Но нет. Спустя 3 дня с меня снова списали автоматически эту сумму, так как в итоге от аптеки не был составлен запрос. В общем ни я ни мои друзья в эту "шарашкину кантору" ни ногой. С таким подходом не удивительно что контора прикроется. Так же будет составлен запрос в роспотребнадзор.