Евгения Б.
2
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ZooМаркет
Искитим · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли за кормом в магазин. Ужас. Ушли даже не стали ничего покупать. Продавец разговариает грубо по хамски. Что за работники??? Как не придешь, закрыт на перерыв. Вместо 15 минут мы ждали 40 минут. Не буду больше хожить в этот магазин. Хочу спросить у хозяина магазина . У вас много покупателей? Обратите внимание на продавца.