Катя поддавашкина
4
Катя поддавашкина
0
подписчиков
1
подписка
51,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ida Pmu
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная студия с профессиональными мастерами, которые делают перманентный макияж аккуратно и натурально. Результат держится долго, а процесс практически безболезненный!
Mybox
посёлок городского типа Шаховская · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заказали доставку-очень долгое ожидание. Все оказалось безвкусное. Суши выбросили, рыба даже отдалённо не похожа на рыбу.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно и с официантом душевно поговорили
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт выдачи закрыт и завален коробками, никаким образом внутрь не попасть, однако в приложении валдбериса пункт отмечен как рабочий и посылки он принимает ( но отдать не может) не заказывайте сюда, не знаю в чем тут выгода для владельца, но либо закрывайте его совсем, либо закройтесь на ремонт и вернитесь в привычный режим работы. Придется все перезаказывать в другой пункт, а эти товары будут туда-сюда кататься
Street Beat
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Была в магазине 28 июля, с 18:30 до 19:15. Одна из сотрудников ( к сожалению не помню ее имя) помогла мне выбрать нужную модель, рассказала про ассортимент и акции. Мы очень мило поговорили, и я без труда нашла именно то, что мне было нужно, в какой-то момент мне даже захотелось взять вторую пару кроссовок - такая уж приятная и комфортная была атмосфера. Сама ненавижу ходить по магазинам, особенно по обувным, потому что всегда приходиться разговаривать с персоналом, но в этот раз, никакого стресса и напряжения не было. Даже носки дополнительно купила. Девушка-консультант очень приятная, не навязчивая, хорошо разбирается в теме, очень приятно было иметь с ней дело.
Uni-wear
Москва · Одежда оптом
Сохранить
Июнь 2024
Мы с сестрой заказывали футболку, в первый раз сделали криво, переделали, все ровно получилось криво. Обещали 2-3 дня на выполнение, в итоге ушло 2 недели !!!! К тому же результат был не удовлетворительным. Очень обидно, так как делали подарок папе, которого очень давно не видели.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Салон хороший, окрашивание сделали быстро и качественно, персонал добрый, помещение только небольшое. Делала блонд на большую длину, получилось замечательно.Корни повторно осветляла тут же, у мастера Зары. Очень ее советую