Аврора
5
Аврора
0
подписчиков
0
подписок
123,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
МФЦ Мои документы
Рязань · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Самое отвратительное отделение!!!
Центр Правовой Защиты Населения
городской округ Волгоград · Кредитный брокер
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Андрею и Наталье, за профессионализм, отзывчивость, за уделённое мне время, что были всегда на связи, отвечали на все вопросы подробно и понятным языком, очень помогли с решением проблемы, хоть мы и в разных городах за 700км, ответчики пошли на мировое соглашение. Ура! Спасибо вам большое!
Донская станица
Истоминское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шикарно, детский уголок, вкусный обед, бюджетные цены, советую
Каравай
Рязань · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2025
У нас было забронировано на 14.00, нам было сказано приходить к 13.40, чтобы успеть до гостей всё накрыть, но было закрыто, оказывается они убирались и мы вместе с гостями ждали почти до 14.00 пока нам откроют, ведь они закрылись и убирались, а мы с тортом с вещами стояли на улице ждали Фотографа не было, хотя изначально написали что есть, Анимация супер простая Помощника мамы не было, сама накрывала на 20 человек и впринципе помощи вообще никакой! Организованности тоже 0 Крио шоу, я предупреждала, что у нас было много раз и есть с чем сравнить, мне показалось прям пустое, замерший банан, цветок и каска итд ничего не было из этого и уж тем более чего то впечатлительного для детей Вынос Торта это вообще ужас, никто не подошёл, не предупредил, что вынос торта, когда уже все сели и аниматор начал поздравлять (аниматора было 2, не аниматор, не администратор, я бы её назвала диджеем больше не предупредила, что сейчас будет вынос торта, пришлось бежать готовить всё для торта, + когда его вынесли ребёнок хотел задуть свечи, торт был над его головой и ему пришлось прыгать, чтоб задуть свечи, так как девушка аниматор, не додумалась нагнуться к ребёнку с тортом, всё очень не красиво смотрелось, очень всё неорганизованно. Уже давно у всех стол на колёсиках для выноса торта. Неоновая тоже не понравилось, лент очень мало, обдува не было, чтоб хоть красиво смотрелось, просто выкинула из пакета на пол, тоже это всё прям не очень смотрелось. Вообщем прям не очень, если честно. Рекомендовать точно не буду
Дворец спорта Олимпийский
Рязань · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто, комфортно, персонал доброжелательный, брали детские коньки, 28 размер вроде, тупые вообще, ребёнок встать так и не смог на коньки, первый раз пытался, подпортили конечно этим первое катание, осадок у ребёнка остался, а то что они тупые мы только после катания поняли, когда снимали. Поэтому проверяйте коньки перед арендой...
Банк ВТБ
Рязань · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал не доброжелательный совершенно, пришла в 17.45 получить карту, передо мной сидело 4 человека, я спросила специально у сотрудника, вы меня примете, она с недовольным лицом после 10 вопросов, зачем я пришла, какую карту, есть ли я в базе итд, сказала что да, примем, все по живой очереди, занимайте. Я просидела 15 минут, очередь не сдвинулась, очень долго принимают, офис маленький все всё видят и слышат, девушка выдавала карту, 10 раз звонили в колл центр устанавливали пин код,, ровно в 18.00 девушка встаёт и говорит, что рабочий день окончен, никого больше принимать не будут. И всем 5ым людям пришлось уйти, если я сидела 15 минут, то другие ещё дольше, я если честно была в шоке, зачем тогда надо было говорить что примут и задерживать меня и других людей?? Не советую данное отделение
Ряжский зоопарк
посёлок Свет · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Отличный зоопарк, много животных, нам бы в Рязани такой...
Fitness House
Рязань · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Чисто, удобное расположение, хорошие детские тренеры
Детский сад № 30
Рязань · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Сад очень понравился, много кружков, бассейн, воспитатели у нас Анна Сергеевна и Кристина Алексеевна, прекрасные воспитатели вопросов к ним нет. Садик чистый, ухоженный, заведующая всегда решит любой вопрос. В этом саду прекрасно всё. Рекомендую.
Первомайка
Рязань · Хостел
Сохранить
Апрель 2024
Приезжала в Рязань по работе, Отличный хостел, были некоторые вопросы с феном, Администратор быстро всё решил и помог. Центр города, парковка, остановка, магазины, рынок, всё в шаговой доступности. Прекрасный хостел цена-качество. Спасибо большое, приеду ещё. Мне есть с чем сравнить. Рекомендую.