Ю
юлия
Ю
5
юлия
0
подписчиков
0
подписок
116,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Цуд
Гродно · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Из-за консультантки Трайфи Ольга , магазин не заслуживает и одной звезды. хочу рассказать вам про наш с подругами поход в этот магазин! мы пришли, и начали выбирать одежду, за нами все время ходила хвостикам консультантка, после , когда мы пришли в раздевалку, она села напротив раздевалке и начала на нас смотреть, нас это уже немного насторожило. дальше я переодевалась, и так получилось что ни одну из раздевалок не возможно было закрыть, я переодеваюсь и вижу что на меня без перерыва смотрит та самая консультантка , Трайфи Ольга ! я спрашиваю почему она на меня смотрит, меня это смущало и я не могла нормально переодеться, она сказала что имеет право смотритесь , и что здесь и так есть камеры, на этом мое терпение кончилось и я вышла из раздевалки. но на это все так просто не закончилось . дальше я пошла посмотреть курточка, Трайфи Ольга подошла забрала эту куртку и сказала что она не разрешит мне ее померить тк она белая ( если что у меня есть запись диктофона где она нам это говорит ) , также она нам сказала, что она консультант, и если нам не нужна ее помощь и чтоб мы проваливали из магазина, пока мы находились в магазине , было ещё много нюансов, но у меня уже нет времени это писать.
Formosa
Гродно · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение , вкусные напитки , вежливое обслуживание !
Green
Гродно · Универмаг
Сохранить
Август 2025
Из 25ти касс работает максимум 5 касс, а так все свежее, хорошее, цены немного завышены
Fix Price
Гродно · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Не плохой магазин, но пахнет бомжами, ну и встретить их там тоже можно.(
Пышки
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
красиво, вкусно🫴🏻❤️
Джезва
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все супер, классно, вкусно))) единственное, пришли со своими напитками, все время на нас смотрела официантка, постоянно подходила, косо смотрела/перешептывалась с другими официантками..
MakeUpLab
Гродно · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Салон не плохой, персонал противный, ещё раз приходить нет желания((
Burger King
Гродно · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
УЖАС!!!!! такого еще не видела, все грязно, ужасный персонал, нет подносов, на кассе никого никогда нет, из всех киосков работает только один, самое худшее место чтобы поесть
Наше место
Гродно · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Отличное душевное кафе, всегда осациируется у меня с приятными моментами❤️ прекрасный персонал, им отдельный поклон, но это не главное, главное - это прекрасная смотровая площадка в 5 м от кафе, так же можно взять стулья или пледы и выйти на улицу))))))