Юля м.
7
Юля м.
0
подписчиков
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Большая Волга
деревня Фёдоровское · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для отдыха от суеты города. Тихо, уютно и по домашнему.
Grand Linda Port Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный отель. Завтраки сытные, вкусные. Будем рекомендовать друзьям
Sofia Corner Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
На одну ночь, если совсем нет вариантов. Очень неуютно, грязно, в душевой рядом с раковиной розетка просто на «честном» слове держится.
Angiopharm
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень достойная компания и их продукция. Раньше не могла и подумать, что у нас есть такого уровня работающая косметика
ЛБ Моторс
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята всегда помогут, делают на совесть и всегда по приемлемым ценам
Мужской монастырь во имя Святых царственных Страстотерпцев в урочище Ганина яма
посёлок Шувакиш · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2025
Были рано утро, когда еще не было много людей. Место конечно берет за душу, тихо и с исторической точки зрения значимое для нашей страны и людей, кому интересна биография страны
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкуснее таких бургеров никогда нигде не удалось поесть. Это шедевры фаст фуда
Горожане
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Было вкусно, но шумно от рядом находящегося клуба.
Два Деда
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были туристами в городе. Очень хотели сюда попасть, привлекло интересное меню. Но сколько раз приходили, столько раз не было мест.
Ветцентр Тим
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Записались на стрижку кота. Когда приехали к назначенному времени, ждали час с котом, который всё это время был итак в стрессе обкаканный, о чем мы предупредили клинику и просили за доп.плату помыть ему попу перед стрижкой. Врач вышла и в грубой форме начала нам рассказывать, что кота она мыть и держать не будет, что она не обслуживающий персонал. Что стричь она может только спокойных котов, поэтому мы просили дать ему снотворное (у кота сильные колтуны). Коту 12 лет и как оказалось без УЗИ сердца и доп.анализов седация ЗАПРЕЩЕНА!! Но не в этой клинике. Анализы не взяли, коту вкололи седативный препарат, подстригли с ранами на теле. ИТОГ всему такой - кот сейчас находится уже неделю на грани жизни и смерти, из-за того что седация дала осложнение на почки. Нам сейчас приходится его лечить, если это еще имеет смысл. Был активный, жизнерадостный кот, а стал тряпочкой. И когда мы после этого позвонили в клинику, нам первое что сказали "Вы подписывали документы, что согласны". Да, подписывали, два или три листа формата А4. Вы как врачи, которые учились наверное этому, могли бы сказать о последствиях у возрастных котов и о том, что необходимо сдать анализы для выявления проблем? Мы ни разу не стригли кота под седацией, мы обычные люди и можем не знать про такую побочку. Сейчас коту всё хуже. ХОЧУ ПРОСТО ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ, ЧТО СЕДАЦИЯ ЭТО НЕ ИГРУШКИ, ОСОБЕННО ПОЖИЛЫХ ЖИВОТНЫХ! теперь то я точно знаю. И в общем персонал довольно грубый, просто у них уже нет наверное чувств сострадания, т.к. чувства притупились за время работы - лишь бы деньги несли.