Диана Г.
3
Диана Г.
1
подписчик
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
MS-Строй
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2020
Я случайным образом выбирала эту компанию, обзвонила много фирм искала более выгодное предложение. Необходимо было в области оштукатурить дом весь изнутри. Мне все очень понравилось в работе с этими ребятами. Как позвонила , сразу же договорились и в тот же день привезли инструменты, а на следующий день бригадир Владимир составил смету необходимых материалов и после моего одобрения сделал заказ. Применили свою скидку , благодаря которой материал обошелся значительно дешевле. Спасибо за это большое. Весь объем работ мальчики-волшебники выполнили за неделю и очень качественно!! (это примерно 450 кв.м. стен и плюс потолки и штукатурка подвала, балкона и предбанничка). По стоимости меня тоже все устроило. Вообщем мне все понравилось, буду рекомендовать ребят знакомым.