thea
5
thea
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Миндаль
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Все прекрасно, внутри красиво и уютно, маникюр сделали и быстро и какой я хотела, не смотря на мое опоздание. Атмосфера очень приятная.
ЧебурекМи
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Продавцы / повара сменились, стало как то не очень. Часто захожу, поэтому замечаю - и атмосфера не та, и часто ошибаются, чебуреки конретно у одного работника там всегда получаются протекшие, да и сами работники не такие приветливые как те что были раньше. Попросила тару для того чтобы попоить собачку ( за 4 года просила раза 4 наверное), воду покупаю отдельно. И вдруг попросили заплатить 10 рублей за тару. Хотя вроде заведение пет-френдли. Зачем то стали рассказывать за инвентаризацию мне, зачем мне эта информация непонятно. Заплатила, конечно. Но тару дали явно использованную (пластиковая черная миска) потому что в ней были разводы, как будто бы ее только что протерли. Было любимым местом на металлурге, но теперь заходить туда хочется все меньше, к сожалению. Не очень понятно что уважаемое руководство старалось объяснить в ответе на мой отзыв. Кому помешал мой мопс? Вашей инвентаризации тем что взяли у вас стаканчик для воды? При этом вы по требованию выдаете пластиковые тарелки всем кто хочет есть чебурек на тарелке, с них вы не берете внезапно когда захочется деньги за нее. Pet-friendly означает не только , что вы разрешаете с собакой - но и что собаку у вас можно попоить. На счет преференций - дорогие мои, не путайте. Преференции оказывали мы - вы оказывали услугу, которая в последняя время стала оказываться хуже. Одна звезда за то что вы встали на сторону продавца, вместо того чтобы ответить разумно. Чтож, сегодня я к вам зашла - вы уже содрали наклейку пет френдли. Зачем притворятся пет френдли если так ненавидете животных и их владельцев? Надеюсь, франшиза не против.
Ручки да Ножки
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в эту студию с 2017 года. Была во многих других студиях, но эту лучшая! Очень дружелюбная и уютная атмосфера, отдельно благодарю администратора за всегда позитивный подход, и мастера, которая сегодня делала мне маникюр - Анну С. Очень приятная девушка, и отлично исполнила дизайн который я хотела 🤍
Skuratov Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо за доброе отношение к питомцам!:) мы с собачками счастливы. Место классное, вид классный, бариста классные))
Все свои
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Все прошло отлично, была на уз чистке у доктора Гайяды А. Также бесплатно прошла консультацию у терапевта и получила 2 д снимок челюсти.
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Как и всегда, магнит классный. Цены значительно ниже пятерочки. Творожное зерно в сливках -45 р, в 5ке -77, стейк мираторг 330, в 5ке -470. Ассортимент отличный - в наличии есть все, разные сыры, молочка, заморозка, мясо, птица, фрукты. Никогда не было такого что того что мне нужно нет . И главное, все по низким ценам и свежее. Полы сейчас грязные везде, что удивляться - такая погода, а место очень проходное. Еще хочу отметить что играет приятная музыка всегда, в отличии от пятерочки с ее «пятерочка выручает» на репите. Дог-френдли❤️ Нормальная программа лояльности. Мой средний чек ~ 1000 руб, и с каждого чека где то 40 рублей падает бонусами. Как вы уже заметили, пятерку я недолюбливаю, но как видите есть на то объективные причины. Программа лояльности в пятерке это просто смех . Можно потратить несколько тысяч и накопить только 10 рублей бонусов. Уважаемый магнит, надеюсь, вы откроете больше магазинов и расширите рабочие часы. Это единственное пожелание ❤️ К персоналу претензий нет, и в 5 и в магните все люди как люди.
Клиника Ветеринарной Медицины
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
14 ноября я обратилась к вам с своей собакой, мопсом по имени Марта, по причине двукратного срыгивания белой пены — 13 и 14 числа. Стул, аппетит и поведение оставались нормальными, но я хотела убедиться, что она не проглотила что-то инородное, так как в прошлом подобные инциденты уже были. Когда я зашла в приёмную, врач-узист сидел нога на ногу, облокотившись на локоть, а вторая сотрудница сидела за компьютером. Никто не поздоровался, не проявил никакого интереса к пациенту, никто не подошёл, не предложил поднять собаку на стол для осмотра. Я сама начала объяснять врачу-узисту, что именно меня беспокоит и что я хотела бы исключить инородное тело. Собака просто стояла у моих ног ввсе это время. В какой-то момент он просто перестал задавать вопросы, молча встал и ушёл в соседний кабинет - как позже выяснилось, в УЗИ-комнату. Ничего мне не объяснил, не пригласил, не сказал, что мне следует пройти туда. Когда я зашла в УЗИ-кабинет, там находились студентки. Как выяснилось позже, моя собака стала для них бесплатным учебным материалом на 20 минут, и сделано это было без моего ведома и, тем более, без моего разрешения. На столе не было ни пелёнки, ни матраса - голая жесткая поверхность. Врач сказал поставить собаку на задние лапы и держать её под локти. Я так и сделала, рассчитывая, что он будет смотреть животик в таком положении. Вместо этого он без предупреждения резко дёрнул её задние лапы на себя — собака ударилась спиной о стол, я едва успела смягчить падение. И Марта, и я были в шоке, но я промолчала, чтобы не создавать неловкости для врача перед студентками, хотя именно врач вёл себя крайне непрофессионально. УЗИ длилось около 20 минут, потому что врач активно демонстрировал студенткам органы брюшной полости моей собаки, сопровождая всё длинными объяснениями. Мои вопросы он игнорировал. Когда он сказал, что в мочевом пузыре «взвесь», я спросила, означает ли это цистит. Он просто промолчал. Когда упомянул, что в тонком кишечнике «лёгкое воспаление» и увеличенный желчный пузырь, он снова проигнорировал вопрос. Неловкую паузу пытались сгладить сами студентки, которым, судя по всему, было стыдно за происходящее. На мой вопрос о том, видно ли что то инородное, он раздражённо ответил, что «на УЗИ и рентгене пластик не увидишь, только металл». Я спросила что же тогда делать, КТ? На что внятный ответ не получила. Контекст был такой - я рассказала как в прошлом Марта проглотила пуговицу и на рентгене не видно пластик и соотвественно не увидели ее когда смотрели на рентгене, увидели только при исследовании эндоскопом. И что я надеюсь что если она снова отгрызла пуговицу , это можно увидеть на узи. Всё это долгое время собака лежала на спине, тяжело дышала и нервничала. Как владелец мопса, я понимала риск обморока и сказала об этом, но врач ответил, что я её «слишком жалею». По завершении УЗИ я сказала, что сама вытру ей живот, потому что врач не планировал переводить её в более безопасное положение. Он передал ролл полотенец студенткам и молча ушёл, не объяснив мне результатов исследования. Когда я вернулась в приёмную, там снова никого не было, кроме той же девушки за компьютером. Я подождала несколько минут - никто не подошёл, никто ничего не сказал. Лишь после моего вопроса девушка ушла звать врача, но пришёл другой врач, который не был на первичном приёме. Он, не поздоровавшись, сразу начал доставать весы. Я напомнила, что Марту уже взвешивали, и спросила о заключении и рекомендациях на что он просто коротко ответил - «Будем лечить!» - без малейшего объяснения, от чего, почему и чем. Он уже начал набирать препараты в шприцы - тилозин, маропитант и ещё какой-то препарат, название которого я не успела увидеть. Мне пришлось спрашивать конкретно: что лечить, почему, какой диагноз. На это врач начал громко говорить, что «я спросил у узиста, он сказал», что он «22 года работает и знает, как лечить». Когда я спокойно сказала, что хотела бы сначала услышать диагноз и схему лечения, прежде чем он сделает какие либо уколы, он стал буквально ОРАТЬ, что он отказывает мне в приёме. Я едва сдерживала слёзы и стояла в шоке от подобного давления, унижения и хамства. На крик этого "врача" вышла администратор, но кто и что ей сказал - мне неизвестно, и этот врач ушел. После этого в приёмную зашёл врач-узист - без извинений - и тоном начальника заявил: «Давайте продолжим диалог более конструктивно», будто неконструктивной была я, а не поведение его коллеги и его собственное. Он стал говорить, что у моей собаки колит, что нужны антибиотики и противорвотные. Но на УЗИ он сам же говорил о лёгком воспалении. Никакой рвоты у собаки нет - было два эпизода срыгивания, что не одно и то же. Не было рвотных позывов, не было поноса, не было ухудшения аппетита или поведения. 13 числа не было стула, но 14 она покакала как обычно. Застоя на узи врач не увидел. Я задала вопросы о критичности антибиотиков и противорвотных на данном этапе лечения. Он ответил «не хотите - не колите, ваше право», хотя за минуты до этого его коллега кричал на меня за то, что я вообще спросила о диагнозе и схеме лечения. Разговаривал он всё это время тоном человека, который демонстративно показывает своё превосходство и делает одолжение. В какой-то момент спросил: «Вы слушаете меня или нет?», хотя после всего произошедшего элементарное доверие и уважение к врачам этой клиники невозможно было сохранить. Когда я пошла на кассу, с выпиской и заключением, оказалось, что квиток на оплату мне не дали. Пришлось возвращаться в приемную. Говорю, вы забыли дать мне квиток - на что снова никах извинений, узист просто сказал девушке за компьютером - "выпиши ей". Все были нервные, грубые, а врачи - особенно терапевт - производили впечатление людей, которые больше заняты демонстрацией себя перед студентками, чем профессиональной работой и безопасностью пациента. В вашу клинику я больше не вернусь, хотя с 2017 года рекомендовала вас так как всегда уходила с ощущением заботы и профессионализма. То, что произошло 14 ноября, не просто разочарование. Это грубое нарушение профессиональной этики, коммуникации с клиентом и, что особенно важно, бережного отношения к животному, которое я привела за помощью.
ЧебурекМи
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Любимое место на металлурге, нравится все - еда, кофе, персонал, обстановка. Персонал всегда дружелюбен, а еще это место dog friendly, что просто вишенка на торте ❤️
Fitness House
Самара · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
7.09 приобрела абонемент по акции, сроком на месяц за 1900 рублей. 30.09 купила на сайте годовой абонемент. Менеджер Павел сказал, что передаст в техотдел, чтобы мой годовой абонемент начинался когда закончится месячный - 8 октября. Сейчас пришлось обратиться на горячую линию FH, так как выяснилось, что с меня два месяца списывалась подписка на месяц по 1900 рублей. Никаких подписок я не оформляла и даже не заводила личный кабинет. Заодно, выяснилось, что мой годовой абонемент оказывается начался с 1.10.23 а не с 8.10.23. На сайте нет ни одного слова, что это подписка. Менеджер также не сказал, что у меня подписка и не отменил ее, а также не скорректировал даты начала годового абонемента как было ОБГОВОРЕНО. Телефонный разговор с поддержкой закончился ничем, только отговорки "мы вам перезвоним", хотя здесь очевидно их косяк, который должен быть просто решен и все. В поддержке в телеграмме пишут отписки по типу сам дурак. Поддержка совершенно бесполезная, затянутая, приходится объяснять очевидные вещи и тратить время и нервы изза их же косяка. Общение с менеджерами так же совершенно бесполезное, позвонят 100 раз чтобы продать, но работу как нужно не сделают. В итоге, у меня и подписка, и годовой абонемент, и потраченное время и нервы. Буду жаловаться в роспотреб, похоже, что придется.