Света Т.
7
Света Т.
2
подписчика
1
подписка
238к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
VI
Кстовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
К качеству бензина вопросов нет, даже немного подешевле, чем на других заправках, в этом плюс. Огромный минус в персонале! Очень долго ждали кассира, до которого невозможно было достучаться, наконец он соизволил подойти к кассе.(при этом не было других машин для заправки и бензовоза, чем был занят, не понятно, возможно спал на рабочем месте ). Его было вообще не слышно, не огласил итоговую сумму заправки(как будто был пьяный), в итоге вообще отказался заправлять, отправил на Лукойл. Книгу жалоб так же не предоставил и директора отказывался звать! Хамское обслуживание! Так же нет на этой заправке как и в Яндекс карте номера, чтобы связаться с хозяином заправки. Жалоба будет подана выше за такое неквалифицированое обслуживание клиентов.
Парк культуры и отдыха имени 1 Мая
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
После реконструкции парка в нем ничего не осталось, стал обычным сквером.. Скучный, больше туда не поеду, не рекомендую
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
При открытие был хороший ПВЗ, сейчас же немного подиспортился, поменялся персонал, в примерочной нет освещения,
Детская городская клиническая больница № 27 Айболит
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Минусов конечно очень много -кормят не вкусно -кровати очень жесткие даже с двумя матрасами, останетесь без спины, тем более кладут вас и ребёнка на одну узенькую кровать -в детской игровой очень холодно, дует из всех щелей, грушей маловато конечно -душ сломан уже неделю, умыться негде -стены обклеены плиткой, что очень холодно спать когда к ним прислоняешся -на первом этаже сидит женщина в возрасте, которая передают передачки, она очень невежлева и хамка... Можно сказать, что тут как в тюрьме, навещать детей не разрешают (Отолорогическое отделение)
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ассортимент не плохой, НО ценники постоянно не правильные!! Зачем вообще тогда открыли тут Магнит
УВД Кстовского района
Кстово · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное место, во внутрь не пускают,(это и есть работа с гражданами??) все вопросы решают по домофону, информации конкретной никакой не дают, так же могу отметить хамское отношение женщины, которая дежурила 10. 02.24г., на все мои вопросы огрызалась и повышала голос, можно сказать что даже криком. Так же пыталась узнать информацию по телефону, что конечно же безрезультатно, так как трубки там никто не брал! На данную смену будет написана жалоба в МВД области!
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
По утрам практически ничего нет из меню, на кассу вечно никого не дождешся чтобы оплатить наличными
Психиатрическая больница № 2, диспансерное отделение № 3
Нижний Новгород · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2023
Проходили мед осмотр к дет. саду, были у Дурниковой. О. В, хороший врач, вежливая. Но при входе в саму больницу ошиблись дверью, и спросили где найти нужный нам кабинет, на что мне нахамили, что нужно читать вывески и смотреть куда идёте "вроде не маленькая девочка, должна уметь читать". Почему там работают такие хамы?!
Звениговский
Нижний Новгород · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
На счёт продукции плохого сказать не могу, все свежее, вкусное, не дорогое, молочная и мясная продукция, так же есть печенья на развес, НО продавцу (черенькая, в возрасте женщина) стоит вести себя с покупателя повежлевее, хамит, работает очень медленно, отпало все желание посещать данный магазин пока она там работает