O
Olga L.
O
6
Olga L.
0
подписчиков
0
подписок
198к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2022
Официальное место для оформления справок на вывоз животных. В плане вет помощи, кота залечили так, что пришлось глаз оперировать в другом месте. Каждый приём был новый врач и новое назначение. Как-то безответственно. Очереди часто.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
За последние пару - тройку лет это 3й по счету продуктовый магазин на этом месте. Пусть приживется - настоящая палочка-выручалочка, если нужны простые продукты первой необходимости.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2021
Лучшее в этом центре , то что он у меня под домом. Благодаря ему - избавилиась от громоздкого цветного принтера.
Медтехника Здоровья
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин. Ассортимент- от мелочей типа сменной манжеты и груши для тонометра до приспособлений для маломобильных . Вежливые продавцы, всегда помогут. К сожалению ограниченные возможности на сайте. Так что, все вопросы либо по телефону, либо в магазине.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Стандартный ассортимент. Хороший выбор овощей, почти всегда приличных. Из минусов - почтии всегда много народа, тесно и долго.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Безумные очереди. Почти всегда. Большая наценка на препараты.
Радуга
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Из трех аптек, расположенных в этом доме, эта самая странная. Один раз купила в ней стоматологические ершики. А если нужно, какое-то нужное лекарство, посерьёзнее парацетамола, то скорее всего его нет.
Инь-Ян
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2021
Любимый салон. Проверенные мастера. Все всегда предсказуемо хорошо.
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Наверно, за последнее время 3я едальная на этом месте. Вроде "прижилась". Как-то обедали семьёй, брали рамен. Ждали долго, были разочарованы - жидкий пересоленый суп с лапшой. Больше не пойдём.