И
Инна
И
2
Инна
0
подписчиков
0
подписок
83,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белковка
Минск · Двери
Сохранить
Май 2021
Отвратительно! Заказывала у них цветочницу. Пол дня потратила на переговоры по телефону (размеры, установку, модель), все согласовали ДЕТАЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ. Поехала внести предоплату, уже составили договор, как вдруг пришла какая-то другая мадам и заявила, что миссия невыполнима. Я развернулась и уехала. Хорошо хоть деньги не отдала. Потратила 50 минут на дорогу. И это только в одну сторону, потому что находятся они у черта на рогах. Жалко времени, но хоть деньги не отдала. Никому не рекомендую связываться сними, чтобы не влететь на деньги и не потратить время впустую. Лучше сразу заказать у надежных ребят. Компаний, занимающихся ковкой, в Минске полно.