Кирилл
2
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Q
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Сами суши и мидии есть можно,приготовлено не плохо,но вот то что волосы в сушах это как то отбивает желание их есть! Как то внимательнее можно готовить? Не очень приятно было открыть коробку и увидеть там волосную! Писала вам на почту но увы ответа так и не дождалась,звонила на телефон сотрудник сказал передаст для решения вопроса руководству,но я так поняла что ничего не передалось!