Екатерина К.
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстер
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Очень любим центр Эстер. Там особая атмосфера уюта, ребенку нравится. Ходим к логопеду, на вокал, английский и к психологу. С психологом Оксаной Калита сын занимается с удовольствием, сама советуюсь с педагогом, когда наступают сложные периоды. Ребенок начал понимать себя и свои эмоции, это очень радует! Все педагоги замечательные, желаю процветания этому центру!