Numbus2000
2
Numbus2000
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пришёл на выдачу товара, девушка несет мой товар и роняет его (он вываливается из мешка), аргументируя что плохо запечатали причем с лицом будто так и должно быть. Пока осматривал товар, она подписывала товары и небрежно бросала товары (маленькие по габаритам) в коробку в метре от неё как будто играет в игру ("попади товаром в коробку") так оно и понятно почему у вас товары плохо запечатаны, таких как вы нельзя ставить на работу!