Наталья Титаренко
6
Наталья Титаренко
0
подписчиков
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 410009
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Вот прямо по горячим следам пишу!!! Сколько раз приходила, ни разу не увидела нормального человеческого отношения! Я человек терпеливый, далеко не старый, мне всего 50 лет. Но сегодня я вышла из этой почты просто со слезами на глазах! Она находится рядом с домом, но я больше никогда в нее не пойду, лучше куда подальше, может хоть там люди будут!!!
СГКБ СМП, гинекологическое отделение № 2
Саратов · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2023
Ставлю 5 звёзд! Объясню! Несмотря на мнение многих, а лежала я в гинекологии именно не один раз, всё стало намного лучше, особенно под руководством Жильнио Екатерины Юрьевны! Видно, как она любит свою работу и переживает! Делает, всё возможное!
Мар-Ко
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2023
Самая любимая оптика!!! Добрые и отзывчивые люди там работают!! Выбор оправ, консультация на высшем уровне, решают и находят всё!!! Цены для всех!!!
Gp Vympel
Саратов · АЗС
Сохранить
Март 2023
Всегда заправляемся с мужем на этой заправке. Оценка 5+. Ничего плохого сказать не могу!!!
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Живу рядом, но ходить в этот магнит не особо хочется. Может, я необъективна, но такое чувство, что там людям не особо рады. Может мне только так показалось, не хочу преувеличивать!!!
Саратовская городская поликлиника № 2
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2023
Была один раз. Судить не могу, всё было хорошо.
СберБанк
Саратов · Банк
Сохранить
Март 2023
Сбербанк рядом с моим домом! Никогда не слышала ни хамства, ни пренебрежения к людям, всегда спокойны и приветливы! Сколько раз прихожу, столько со стороны и вижу, как девочки помогают терпеливо людям. У меня претензий нет!
Кольцо на районе
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Приятный и чистый рынок. Какой-то домашний и уютный. Я работаю рядом, но бываю не часто. Но ни разу не было неприятного чувства, что не хочу в него заходить! Если надо всегда помогут!!!
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Работаю рядом. Но чтобы быть объективной, скажу, что покупок там почти не делаю. Но по деловым обращениям могу сказать, что все относятся по- доброму с пониманием. Всем спасибо. В магазине всегда чистота и порядок, очень приятно просто зайти!!!
Кардио
Саратов · Аптека
Сохранить
Март 2023
Пункт аптеки, в который всегда приятно приходить, даже если плохо. Ты улыбнёшься и тебе ответят. Мне лично никогда никто не нагрубил, лишнего не навязал. Спасибо всем работникам аптеки!!!