Ольга
13
Ольга
13
подписчиков
0
подписок
811,5к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
78
Горыныч
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Распаренный ресторан со странным меню и плохим исполнением практически всего. Пришли вчетвером, минут пять ждали на входе у стойки, чтобы нас заметили. Наконец это случилось и нас провели за стол. Зал неплохой, достаточно просторный. Много места отведено под пекарню, хлеб действительно вкусный. Окрошка с языком вкусная. Паста с белыми грибами не понравилась, мало вкуса и очень жирно. Грибы, похоже, консервированные. И порция маленькая. Хотя цены на все с претензией на Мишлен. Пиццы обычные, паштет безвкусный, как магазинный, в него навтыкали фундука и положили на какой-то сладкий хлеб или кекс с сухофруктами. Также убила подача коктейля: в простом стакане что-то красное и сверху густая пена. Соломинка отсутствовала. Как это эстетично выпить-непонятно. Специально сделала фото. Но хуже всего, что мы вообще где-то пробовали, был фондан. Почему то здесь решили размазать по тарелке какую-то смесь вроде как из банана и муки запечь ее и посыпать сахаром, все это отвратительного вкуса, сверху положить шарик мороженого с кристалликами льда. Официант нас предупредил, что это авторское блюдо, но не сказал, что это невозможно есть. Тем более ребенку. В общем, больше туда не пойдем и вам не советуем. Но, нужно заметить, паштет, фондан и одну пасту из двух из счета убрали.
Wildberries
Петропавловск-Камчатский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Жаль, что нельзя поставить минус 5. Не могу получить заказ в ПВЗ, пункт закрыт, на двери объявление о поиске сотрудников с указанием номера телефона. Объявления о смене режима работы не было. Я позвонила по этому номеру и мне сонный голос в 10:06 сказал, что я могу прийти позднее. На мой вопрос, когда именно, сказали «когда-нибудь потом». Этот пвз ужасный, они постоянно теряют заказы, у них захламлено помещение, а теперь просто решили не отдавать заказы. Надеюсь, скоро их закроют.
Ёбидоёби
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Так и смогла дозвониться при заказе, пыталась получить скидку по действующему промокоду, но при введении его магазин писал, что он не подходит по условиям. Решила, что это *** и не стала заказывать у них ничего.
Миницен
Петропавловск-Камчатский · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера сделала заказ через личный кабинет, сегодня после получения смс приехала в аптеку, взяла талон на получение заказа по интернет бронированию. В аптеке работал один провизор, собралась очередь человек 7-8. Через некоторое время пришел еще один сотрудник и начал обслуживать следующего по очереди человека, который не делал предзаказ, так же как и человек, которого обслуживали уже в другом окне. На мой вопрос, почему не вызывают тех, кто заранее заказал и заказ нужно только выдать, сотрудник, который подошел ранее, ответил, что все обслуживаются по общей очереди, в том числе и интернет заказы. Хотелось бы узнать, так ли это должно быть, и , если это правда, то для чего в терминале есть два вида талонов. И еще, при попытке отменить заказ, программа выдает ошибку и не дает сделать отмену
Театр драмы и комедии
Петропавловск-Камчатский · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Стараюсь не ходить в Камчатский театр, слишком большой контраст с театрами материка, большое разочарование каждый раз. Но вчера поразило даже не выступление группы Воскресение, которые не спели самые лучшие свои песни, а решили выбрать какие-то неизвестные и странные. Купив за полтора месяца билеты на сайте театра мы оказались без мест. Сотрудники театра на наших местах решили разместить пульт звукооператора, а нам сказали идти на другие места без возможности выбора этих мест. И даже не пытались извиниться за это. Вечер, который мы хотели провести вместе с семьей, был испорчен. Могу сказать точно, что Камчатский театр самый худший театр, в котором к зрителю относятся без уважения.
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили отправить вещи из Ростова на Дону Яндексом, упаковали по их правилам, принесли на отправку в пункт отправления. Сотрудник несколько минут пыталась справиться с программой, потом сказала, что в этот день какой-то сбой и она уже отказала трем клиентам. Уже здесь нужно было насторожиться и уйти, но вдруг сотрудник сказала, что у нее все получилось. Перед отправкой посылку досматривают и заклеивают в пункте Яндекс, но заклеили так, что посылка прямо там и начала открываться. Пришлось взять упаковку на себя, не хотелось получить пустую коробку. Срок доставки в 2 недели большой, но мы согласились, сумма за доставку была не маленькая, 2000 руб. При наступлении срока доставки посылка еще была в пути. На мой вопрос службе поддержки о месте нахождения моей посылки мне поступил ответ, что посылку найти не могут. Поиски продолжались пять дней, после чего мне увеличили срок доставки еще на две недели. На мой вопрос, почему так получается, мне снова написали, что посылку до сих пор ищут. В итоге посылка пришла все-таки даже немного раньше второго срока. Правда, при получении посылки я увидела кучу помятых и дырявых посылок, видно тоже где-то вместе с моей болтались. Моя посылка тоже пришла с пробитой в ней дырой. Никакой компенсации за задержку посылки, конечно же нет. Категорически не рекомендую Яндекс доставку и сама больше никогда ею не воспользуюсь. Две звезды только за то, что мои вещи все-таки пришли. Да, забыла написать: при получении нам пытались выдать две посылки, мы, конечно, отказались от второй. Но ее же кто- то тоже очень ждал и не факт, что дождался.
Мэджикфотокуб
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники вместо изготовления заказа сначала пытаются три дня заставить купить всякую ненужную ерунду, типа подарочной обертки за 777 рублей или подставки, себестоимость которой пять рублей, но за сумму, в 100 раз большую. Пытаются развести на больший размер кубика, какие-то дополнительные покупки, второй куб и т.д. Предлагают выбрать подарок, который впоследствии пытаются продать за бешеные деньги, так как я не ответила в тот же день и подарок мне теперь не положен, но мне перед заказом об этом не сказали, промолчали просто и выяснилось это только при получении заказа. А то, что я в другом часовом поясе и , кстати, написала им об этом, они решили не учитывать. Должна была, по их мнению, не спать ночью, а переписываться с ними, ждать их писем, вдруг они что пришлют. Да и куб сделан так себе, не стоит он денег, за него отданных. Категорически не рекомендую данный магазин или же рекомендую сразу проговаривать с сотрудниками этого магазина все вопросы и требовать на них ответы, желательно в письменном виде.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший и удобный для меня лично пункт выдачи
Авангард
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживали сутки на вилле с бассейном. В доме две спальни, гостиная, переходящая в комнату с бассейном, просторная сауна, две душевых и один санузел. Есть раздевалка со шкафчиками. Холодильник средней величины, но достаточно вместительный. Есть тапочки и халаты. Полотенца для сауны и бассейна. Телевизоры в каждой спальне и в гостиной. Там же есть и кондиционеры. В наличии чайник и чашки, чайные ложки и блюдца. Было всего три вилки и 6 ножей, но мы посуду привезли свою. Больших ложек нет. Стаканы и фужеры тоже вразнобой, как и тарелки, но нам хватило. Администраторы всегда идут навстречу и готовы откликаться на любую просьбу, очень хорошие девушки. Есть большая терраса с подсветкой со столами, стульями и шезлонгами, также есть сушилка для одежды. Бассейн в доме теплый и довольно большой, думала, что будет меньше. Купались с удовольствием и мы, и ребенок. Единственное, не помешал бы скребок воду сгонять, но нам дали швабру. На окнах и двери стоят москитные сетки. Бассейн на улице был прохладнее, чем в доме, видимо из-за ветра. Территория отеля небольшая, но очень зеленая и ухоженная. Подкачал завтрак, повар явно не знает, что такое сырники и блины. Блины не жевались, а сырники были похожи на резиновые шайбы. А вот каша и яичница были вкусные. В общем, нам понравился отель, за исключением некоторых нюансов. И еще: машины стоят на территории, наша стояла вообще перед входом на виллу, очень удобно.
МФЦ Мои документы
Петропавловск-Камчатский · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Записалась через личный кабинет на сдачу документов для получения компенсации за проезд, попала на обслуживание к Лихачевой ЮВ. Сотрудник МФЦ разговаривает так, что ее не слышно, постоянно приходилось переспрашивать, что она сказала, сидит она не перед окном, а далеко сбоку, поэтому и получается сломанный телефон. Пришла ч уже второй раз по одному и тому же вопросу, получила отказ, потому что после сканирования документов сотрудниками МФц получаются плохие копии, а как сделать печать сканера ярче, сотрудники не знают. Поэтому люди должны ходить туда несколько раз. Хотя документы хорошо читаются. В процессе обслуживания Лихачева ЮВ решила поспорить со мной и делала это на повышенных тонах, а также пыталась хамить, когда я попросила позвать руководителя. Все это можно увидеть в записи с камер МФЦ за 29.07.2025 с 14 часов и примерно еще 25-30 минут. Руководитель данного филиала, обратите внимание на своих сотрудников и сделайте выводы