Елена Манухина
3
Елена Манухина
0
подписчиков
0
подписок
759
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Полюс Холода
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Март 2024
Хочу поблагодарить Александра и всех,кто работает вместе с ним ,за добросовестное отношение и качественное выполнение работы по установке кондиционера,на фирме хороший выбор,помогли,порекомендовали,грамотно объяснили,вежливы,контактны,рабочее место убрано.Спасибо за труд,очень приятно работать с профессионалами!