Настасья
7
Настасья
0
подписчиков
0
подписок
106,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Искусство легкой красоты
село Мысхако · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон. Рекомендую
Бумбараш
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная кухня! Рулетики из баклажанов лучше пока не пробовала 😍 Обслуживание тоже отличное, особенно отмечу официанта Сергея 🫶🏼 Вернусь обязательно)
VisitNovorossiysk
Новороссийск · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная квартира! Вид, расположение, чистота - все супер. У нас была стиральная машина, посудомойка, плита, вытяжка и даже стиральный попрошу и капсулы) Было приятно остановиться в ней и с радостью вернемся еще!
Букетон
Новороссийск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
В соседних магазинах елочные композиции от 4000₽ и непонятно какие, а здесь взяли за 2000₽ и очень красивую композицию! Девушка-флорист была очень приятная. Спасибо!
Союз 28
Новороссийск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали заказ 23 декабря, выбрав это место, тк дочернее заведение более известного бренда и доверились. Посмотрели рейтинг - 5.0, супер - нам высветилось сказать приложение и получить 300 баллов, вообще огонь, но всегда есть но :) Скачиваем - баллов нет, ну окей. Звоню в ресторан уточнить время выдачи заказа на вынос (спойлер: 20-30 минут, как в приложении - это не так) и спрашиваю сразу про баллы, на что админ отвечает «я не знаю, мы не отвечаем за ваше приложение», даже не спросив это их личное приложение или другое — ну допустим, сказала уточнит по баллам, сошлись на том, что на перезвонит (спойлер: мне не перезвонили). Забрали заказ и снова мимо почти все, кроме картошки фри - ей лайк. И все. Карбонара - была с жирнющим и не вкусным беконом, вся превратилась в комок, пока донесли (живем в 3 минутах от заведения). Салат коу-слоу - весь стекший и ужасно кислый. Цезарь - вялый салат, ужасно не вкусная курица, даже не похожая на курицу. Очень расстроена, что забыла сделать фото и показать все в реальности. Как итог - 1/5 и то, с натяжкой, вот честно. Хотели попробовать 3й проект «Салют», но теперь вопрос рейтинг 5.0, настоящий ли во всех 3х заведениях?))
Бамбук
Ростов-на-Дону · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрали данное заведение для проведения корпоратива с командой и остались в полном восторге! Нам помогли все расставить, настроить, в течение вечера также осуществляли любую помощь и все это с отличным настроением, что вызывает восторг) Спасибо за такой теплый прием!
Большая Страна
Пермь · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно была в туре с Большой Страной на Байкал. Нам очень повезло с погодой, тк не было сильных морозов, но лед уже встал) Каждый день был точно по плану, хорошее размещение и на Ольхоне в том числе, и гид был очень приятный! С радостью бы съездила еще раз - прям от души советую каждому увидеть это в живую 😍
Яндекс Практикум
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Курс от Яндекс Практикума стал для меня настоящим прорывом в переходе в HR. Программа охватывает всё — от подбора и адаптации до мотивации, обучения и аналитики. Особенно впечатлила проектная работа: создание HR-стратегии для условной компании позволило применить знания сразу на практике. Материалы понятные, наставники — внимательные, а дедлайны помогают не терять темп. Рекомендую всем, кто хочет войти в профессию осознанно и уверенно. Теперь выбираю новый курс)
ТираТира
Азов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решили заказать на доставку и остались в восторге 😍 Пицца, как домашняя! Очень вкусная И точно лайк за классный персонал 🫶🏼
Гаврош
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ранее уже была в данном заведении - еда просто класс! Но сервис, оставляет желать лучшего) Ранее собирались с друзьями весной по предброни и все было окей, решила также сделать заранее сделать бронь на летнюю встречу, и админ, который оформил бронь - была супер мила) Но когда я через неделю вернулась с предзаказом меню, то этот админ не смогла помочь с меню и ассортиментом - просто проигнорировала и написала про предоплату. Когда сама уже все составила по меню и отправила ей, то появилось правило 2000 руб/чел, о котором ранее не говорили. Мы то, скорее всего, и закрыли бы данный чек спокойно, но сам факт подачи и у нас "всегда полная посадка, теперь такие правила - выбирайте" очень не прикольная) Место для встречи по итогу сменили!)