Крестина М.
4
Крестина М.
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мангал хаус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хочу оставить отзыв, не очень лицеприятный, но увы. Частенько покупаю шаурму, самсу, люля, но в последнее время видать сменился мангальщик, мясо и курица без соли, перца. Все пресное, начинки в пирогах мало, не соответствует стандарту. Вот и сегодня проходила мимо данного заведения и решила купить шаурму, пирог и самсу, и увы снова разочарование. Очень жаль что владелец не обращает внимания на негативные отзывы, а надо бы. P. S. Смените мангальщика, ведь 90 % успеха вашего заведение зависит от него,и начинки не жалейте. А то так постоянные клиенты перестанут посещать ваше заведения. Надеюсь что вы отреагируете на подобные отзывы.
Farш
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ну незнаю кто что пишет, но я могу точно сказать что сочнее и вкуснее котлету вы не найдете на всём Фудкорте, булка свежая, нежная аж во рту тает. Реально порой не можешь все доесть. Рекомендую
Пилигрим - НН
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить благодарность туристической компании Пилигрим НН за увлекательную и познавательную поездку в Дивеево . Я получила массу положительных эмоций и душевного спокойствия, Буду рекомендовать знакомым вашу компанию.
Анор
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Доброго времени суток) Была как то на выходных, все понравилось, порция вполне нормальные и цены приемлемые.
Пироговъ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Выпечка вкусная не в первый раз покупаю но к сажалению не всегда( видать от смены зависит). В последнее время в пирогах начинки мало. Быть может вам тесто убавить в граммах или начинку добавить. По поводу хлеба соглашусь, не вкусный. Надеюсь в следующий будет всё вкусно