Натэлла Путкарадзе
6
Натэлла Путкарадзе
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Все супер, спасибо! Сдала с первого раза! Инспектор хороший мужчина был)
АБВ
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Спасибо инструкторам и преподавателю за их работу! Татьяна Анатольевна, спасибо за понятные и интересные уроки в классе. Самое непонятное с Вами было понятно! Юрий, спасибо за начало. Я была рада разделить с Вами старт этого пути. Вы заложили во мне уверенность на дороге и внимательность в потоке Алексей, благодаря Вам я сдала экзамен. Все доходчиво и понятно на дороге, площадке и в жизни. Поминаю добрым словом наши занятия Теперь про саму автошколу: лучше идеи, чем сначала пустить белых зайчат на АКПП, а потом уже пересаживать их на МКПП, я не видела Я не боялась выезжать в город на механике, потому что уже машинально смотрела по сторонам и мое внимание было на ручке, а не несущихся в меня товарищей Экзамен я сдала с первого раза, потому что обучили адекватно и понятно. Я первый раз села за руль в автошколе Теперь могу спокойно кататься на дачу, когда хочу)
Министерство ресничных дел
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классный мастер. Сделала, что хотела всегда даже без референса) очень уютный кабинет, милая девушка. Короче она 10/10, место 10/10, сервис 10/10
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Прикольное расположение и вид из окна, не особо много людей, но ужасно грязные полы и столы отталкивают. Сколько раз сюда приходили, всегда просили персонал убрать со стола, чтобы сесть, в ответ всегда слышали «да, сейчас сделаем» и не делали. 2 звезды за красивый вид, минус 3 звезды за персонал и грязь
Кофебара
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Супер! Пару шагов от работы и когда хочется поднять настроение в рабочее время, то захожу сюда за кофе и вкусняшками! Кофе очень вкусный. Уж не знаю, качество самого кофе такое или это работа бариста, но уважение и любовь к этому месту именно из-за этого! Гонконгские вафли супер! Вкусненько очень 😍
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
В первую очередь хочу отметить персонал. Девушки огромные молодцы. Если бы не их отношение к работе и магазину, не думаю, что сюда кто-нибудь пришел. Магазин в хорошем состоянии, всегда убрано Помощь в выборе всегда предоставлена сотрудниками. С полуслова понимают, что мне нужно. Если есть вопросы по составам, аллергенам и так далее, отвечают подробно (я очень дотошна в этих вопросах) Есть водичка для собачек, а так же, насколько я знаю, сотрудники помогают бездомным кошкам (покупают им сухой и влажный корм). Никогда не было проблем с оплатой (можно оплатить сбп, сбер спасибо и использовать бонусы лояльности компании)
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сервис! Очень приятные девушки работают в регистратуре, все подскажут и подробно расскажут. Врачи приятные, внимательно относятся к своей работе, выслушают и объяснят, что да как. Хорошее место, если хотите доверить свое здоровье!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный персонал, очень уютное место, куда можно придти и отдохнуть. С вами приятно обходятся и улыбаются. Люди любят!!!
Стилист
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Уж не знаю, что сказать. Мама стрижется здесь с начала открытия салона и ей очень нравится мастер Лариса. Сходила я укоротить пару сантиметров, а мне отрезали почти половину волос (были длинные и красивые). Подумала, что сделаю челку, хотела показать мастеру, что хочу, но мастер сказала, что она без фотографий понимает и сделает как надо. Я доверилась, потому что маму салон устраивает. Как итог: вместо красивой, аккуратной густой шторки с двух сторон, мне просто обрубили пару прядей. Не выровняли нисколечко. Была настолько в ужасе от произошедшего, что просто заплатила и ушла. Сегодня буду переделывать и очень надеюсь, что этот трындец исправят. Цены демократичные, вот и повелась
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Бариста Натали очень подняла настроение. Приятная девушка! Сама точка очень атмосферная, приятная музыка и хороший сервис. Любим эту кофейню всей семьей. Рекомендуем!