И
иван м.
И
7
иван м.
1
подписчик
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Шаурма
Венёвский муниципальный округ · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Не работает совсем
Вояж
село Абатское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Твердая 4,впервые решил попробовать суп "хашлама"как объяснили типо шурпы,говяжье мясо картошка и тд, 310 руб думаю,наверное оно стоит,по факту просто супчик и 3 маленьких кусочка мяса,стоить он должен явно в 2 раза дешевле,кафе хорошее,но супы точно не ваше
Сохо
Витебск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ожидание-реальность,Слева фото презентации,справа - реальность.Девушка решила дождаться всего,чтобы сделать фото,впринципе оно того стоило,мне было все равно.Пришли сюда первый раз на гастрофест Были огорчены,с 1-ой подачей уже было понятно,что ожидания сета как представлено на фото не будут,начиная с брускет и заканчивая "горячим блюдом",на него у меня были особые ожидания,смотрите сами по количеству мяса и картошки,не сказать,чтобы оно было горячим,оно было еле теплоё,как и все остальное Администратор сказал,"что все соблюдено по граммовкам"извинились,что у них нет в наличии капусты,на что мне вообще все равно,как и многим другим,я думаю,главное здесь было само горячее,и как выяснилось его количество которое не совпадало с реальностью,в итоге 3 кусочка мяса и жсенька картошки "фри",и по вкусовым качествам тоже крайне скудно,тарталетки с грибами приготовлены впринципе не правильно,хлеб для брускет должен быть обжаренным,паштет отвратный,в салате не ожидал что будут обычные помидоры,черри наверное,тоже закончились,единственным подлинным был только салат,остальное разочарование,и ушел реально голодный Думайте сами идти ли вам туда или нет,но это худший гастросет,что я пробовал,
Цветы
Витебск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже не в первый раз закрывается точка в 21:30 и уходит домой,указано,что до 22:00 это обнадеживает
Наш дворик
Кимильтейское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказал харчо,просто ужаснее супа я не ел,вкуса нет,наполнения тоже,одна требуха в тарелке в виде костей шкур и всяких отходов для собак,сервиса нет Любители супов мимо,не харчо точно
Автомобильная парковка
посёлок городского типа Забайкальск · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Парковка ужасная,особенно в сезон дождей,когда друг друга вытягивают из грязи,а весной болото Яма на яме,кабину отрывает
Шампур-Вертел
деревня Кошерово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Стою живу здесь уже 2-ой день,жду загрузку,2 раза покупал шаурму разных видов,все понравилось,шаурмисты сами по себе хороши,но 1 мужик делает всё-таки получше)
Амтатай
улус Хошун-Узур · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно готовят,цена/качество -отлично,особенно супы, об любителям супов советую
Кафе при КФХ
Ишимский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Парковка плохая,а заведение приличное и борщ просто супер,рекомендую любителям первого
Arena Pizza
Витебск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ходили в это место периодически и заказывали пасту "Поло",эта была реально паста с кусками курицы и грибами.Сейчас это просто макароны даже не в сливочном соусе,а в молочном,начинки вообще нет,оливки,и сгусток сыра.Кто хочет съесть в арене пасты,наварите дома макарон с молоком