Алексей
18
Алексей
2
подписчика
3
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
173
Подборки
Фото
Красное&Белое
Губкин · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Зашли вдвоём в этот магазин купили попить. На кассе у кассира случилось истерика что мы стоим рядом. И создаём очередь .по её просьбе пришлось рассредьочиться по магазину. Было сказано что из за нас у неё будет штраф. Это все понятно вроде как. Но глупо . В других магазинах всегда вместе были и не кто слова не сказал. Получается в магазин надо ходить по одному Плюс только что удобная стоянка.
Светофор
Губкин · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Случайно по пути заехал в этот магазин и был разачерован. В магазине особенно в холодильнике вонь. Товар расположен не удобно все в разброс. На кассе кассир с недовольным видом пробил .я его походу отвлек от разговора. Один плюс это парковка.
ЛебГОК-Здоровье
Старый Оскол · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Быстро .без очереди прищел ко времени и зашёл.
Губкинская центральная районная больница, поликлиника № 1
Губкин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю как другие отделения, но трвмотология все хорошо. Работают грамотные врачи. Медсестра и санитарки не смотря на свою загруженность молодцы
ФиZрук
Старый Оскол · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Помогли с выбором велосипеда. Профессиональный продавец.
Мистер Бургер
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Зашёл перекусить. Взял бургер .разачерован котлета внутри не сырая, слабо прожарена. Огурцы и остальные компоненты минимум. До этого брал бокс ланч. Сухари порезаны крупно большими кусками. То этого брал на автовокзале было очень вкусно и больше количества. И самое главное что во внутрь помещения приходят гопники погреться с пивом. К девочкам что выдают заказ вопрос нет вежливые .
Автовокзал Старый Оскол
Старый Оскол · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2026
Внутри наверное не СССР но 90 года это точно. И ремонт наверное делался в то время
Шаверма у Степана
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Прочитал отзывы и захотелось попробовать. Разочарован. Мясо вроде и есть .огурцы вялые. На вкус не очень. Соус не понятно на вкус ,что такое майонез или что-то ещё. Больше брать нет желание. Из плюсов это обслуживание. Девочки молодцы. Брал на Весенним.
сквер Ликвидаторов
Старый Оскол · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Не плохой парк. Можно погулять. Даже порядок поддерживают. Чисто
Усадьба
Старый Оскол · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Большой просторный магазин.