Марина Барсукова
4
Марина Барсукова
1
подписчик
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мое любимое место! Постоянно бываем тут с моим парнем)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классное заведение, приветливый персонал, вкусная еда. Прекрасно провела время со своим парнем и поела суши!
Арго
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Хочу поблагодарить автошколу за дружественную атмосферу, особенно админисиратора Екатерину за ее готовность прийти на помощь и помочь разобраться с проблемами. Я проходила обучение у Ирины, она чудесна. Спасибо ей большое за объясненин теории, лекции проходили весело и интересно и мы быстро запомнили теорию и все легко сдали. Также хочется поблагодарить инструктора Александра. Он помогал быстрее освоить вождение машины, давал полезные советы. Я очень довольна прохождением обучения в автошколе Агро!