Валерия С.
6
Валерия С.
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
SunMoon
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супы потрясные! Ими можно и наесться и объесться! Гренки очень вкусные! От шашлыка ждали немного большего, но это не повлияло на оценку! Круть!
Fischhoff Рыбный двор
посёлок Рыбачий · Кафе
Сохранить
Май 2026
По еде претензий нет вообще, правда очень вкусно. Муж рыбу не ест вообще, взял шашлык, я брала рыбу. Божественно и то и то.. очень вкусно. Ставлю 4 по двум причинам: немного кусаются цены (не критично, но кусаются) и какая-то непонятная суматоха у персонала, которую не очень приятно слушать (к нашему официанту претензии нет), но девушка администратор не очень приветлива и приятна, я бы сказала, что у части персонала клиентоориентированность на нуле, я бы за это вообще поставила ещё ниже оценку, но еда правда вкусная и не позволяет ставить ниже
Лаба Дена
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Безумно вкусно. Мы даже не ожидали. Вся семья была сыта и рада. Реально очень вкусно, хотя мы все очень привередливые Огонь👍
Русские Сезоны Комфорт Отель Ярославль
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Брали номер на один день. В целом нормально, переночевать - весьма неплохо. Хол выглядит хорошо, красиво, уютно комфортно. Мужчина, который встречал на ресепшене при заселении был очень тактичен, вежлив и доброжелателен, встретил на все вопросы. Уборщицы очень удивили (в хорошем плане) своей вежливостью, всегда здоровались, были очень милы. Сам номер тоже в начале нам понравился, небольшой уютный. Но есть значимые минусы: 1. При бронировании, нигде не было написано про доступ в водную зону, мы не знали, что она входит в стоимость номера и естественно, никаких принадлежностей не брали, из-за чего и не смогли попасть в термальную зону. 2. У нас был включён завтрак, всё хорошо, кроме вечно недовольной работницы, которая ходила супер недовольная, с раздражением ходила докладывать еду 3. Самое печальное это то, что за сутки нахождения я так и не смогла зайти в ванную и помыться из-за жуткого чувства отвращения! Кабина была грязная, везде плесень, я даже не могу подобрать слов, чтоб описать уровень отвращения (приложу фото). Именно этот пункт и испортил больше всего впечатление. Так же чисто только на видных местах в номере. Если заглянуть за карту, висящую на стене - там можно найти много пыли и умерших насекомых. 4. Ну и при выезде из отеля на ресепшене уже был другой сотрудник - неприятная девушка, которая как будто делает одолжение что принимает у нас карты от номера, доброжелательности нет вообще, очень недовольная и угрюмая девушка 5. Так же в номере не хватало некоторых вещей: капсул для кофе, одной чашки, гигиенических принадлежностей, да, возможно мелочи, но всё равно.
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место афигенское!! Сказать больше нечего)) 10 из 10! Атмосфера! Еда! Обслуживание! Довольны были все - и муж, и ребёнок и я! Мясо божественное, тает во рту!❤️❤️ Всем советуем однозначно!
Башня
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2025
На веранде чудесно! С видом на Волгу, красота❤️ Официантка попалась замечательная, вежливая, аккуратная, мы очень довольны! Детскую еду принесли очень быстро, даже не ожидали. Томатный суп и спагетти с курицей (детские) БОЖЕСТВЕННЫЕ. Мы очень довольны☺️
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место! Очень вкусно! Морепродукты свежие! Рекомендую на все 10 из 10! Вкусно! Замечательно! Не дорого!
Nail Studio
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2023
Классный салон! Хожу уже два года, очень хорошее обслуживание, вежливые и отзывчивые сотрудники, помогут с любым вопросом и решат любую проблему. Мастера - профессионалы! Делаю красивый маникюр даже на сложные непослушные хрупкие ногти, я очень довольна, что нашла управу на свои сложные ноготки! Очень советую!
Бб Гриль
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Самые вкусные стейки! Очень советую это место! Обслуживание очень хорошее, приятные сотрудники. Блюда безумно вкусные!