Марина Ш.
3
Марина Ш.
1
подписчик
1
подписка
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Сталь
Сочи · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Меня зовут Давид, мне 11 лет, я хожу в клуб Сталь, на мастерскую к инструктору Ульяну. Ульян добрый, весёлый и отзывчивый. Мне очень нравится ходить туда, там есть все: и самооборона, и гончарное, и шахматы, и что-то ещё, ну, конечно, и мастерская(столярка). Плюс в том, что там прям хорошие инструкторы и только мужчины. Это в принципе правильно. Советую всем мальчикам сходить туда, там учат настоящих мальчиков!