Софья Роговая
4
Софья Роговая
1
подписчик
2
подписки
44,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Кроме лапши и вкусного бульона собственного приготовления, тут отличные сотрудники, которые со всем помогут и расскажут лайфхаки, как вкуснее приготовить блюдо. По мимо этого тут есть бесплатные бонусы вроде лимонада, всяких соусов и риса, что очень приятно. Однозначно прийду сюда ещё раз
Союзцветторг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Нечасто покупаю цветы, поэтому всегда есть с этим проблемы. Спасибо огромное милейшим сотрудникам там, что помогли с выбором и проконсультировали, ещё и букет отличный собрали
Малатан
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
За 26 рублей (~700 ₽) можно взять огромную порцию вкусной лапши. Каждые 100 грамм еды это 6 рублей + бульон за 2 рубля. Выбор мясных ингредиентов и пасты большой, также предлагается 5 видов бульона и 2 вида обжарки. По правде сказать, порцию за 26 рублей можно взять и двоим, настолько она огромная. Персонал вежливый, место может внутри не самое привлекательное по антуражу, но если я ещё раз побываю в Минске обязательно сюда зайду. Единственный минус, довольно скудный выбор овощей, но опять же таки это вкусовщина
Озон
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Мой самый любимый пункт выдачи. В нем практически нет очередей, сотрудники вежливые, в самом пункте всегда чисто и убрано.Особенно радует то,как они его украсили к новогодним праздникам
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наверное один из лучших теремков, что я видела. В тц у них есть отдельный уголок, подают еду на посуде, сотрудники всегда вежливые и приветливые. Время ожидания заказа минимальное
Wildberries.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Не заказывайте сюда ничего.Пункт выдачи последние дни просто не работает.Неважно во сколько приходите(в 11 утра,в 3 часа дня,в восемь вечера).Либо свет в помещении не горит,либо дверь просто закрыта.Очень любила сюда ходить,но непонятно что делать с такой ситуацией,когда заказ там ,а его не выдают.Ждать пока откроются,либо ждать пока истечет срок хранения и заказывать по новой (при этом непонятно будет ли списана сумма за возврат товара,в случае если не прийду за ним или пункт будет до сих пор закрыт).Очень обидно за такую ситуацию,ибо деньги за товары уже заплатила.Хоть бы в приложении было указано ,что пункт закрыт,или в определённые часы выдавали заказы,но решения проблемы ни от поддержки ни от сотрудников просто нет