Татьяна Король
3
Татьяна Король
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня очередь была на улице, зайдя в пункт, увидела 3 сотрудников, из которых работал только один молодой человек. Когда сказала, что очередь на улице, руководитель точки Михаил(тоже был на месте) грубо ответил, что заказывайте на WB )) В последнее время очень плохое обслуживание, медленно работают, грубят в ответ работники и сам руководитель!!!! Люди ждут товаров по 20 минут и более, некоторые уходят, так и не получив товар!! Придётся воспользоваться рекомендацией руководителя пункта выдачи Озон и заказывать на WB. Очень жаль, что всё так плохо!!
Баня
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая
Ключ, ручей
деревня Раздолье · Ключ, ручей
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная вода.