Валерия Куприянова
4
Валерия Куприянова
1
подписчик
3
подписки
73,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Супер Лента
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная лента хуже магазина я не видела не где, бардак в овощах тухлое все в мандаринах помидорах картошка огурцы виноград, в бакалее вообще отдельная тема там все по разным местам накидано брак воляется заставленный кругом грязь как можно в такой ленте покупать вообще не понятно сроки годности не соблюдаются сосиськи в тесте воляются на других прилавках огрызки, хлебабулочная изделее раскидано по магазину зелень так вообще не по весу не проверяют так накидали в пакетики и всё так же со сроками много просрочки, Там девушка видемо начальство кричит на подчиненных обзывается матом ей похоже личится нужно, этот магазин просто ужасный не кому не советую туда ходить ещё и на чеки смотрите а и бомжи там спят постоянно вонючие
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин часто сюда хожу вежливые продовцы всегда подскажут раскажут, скидки хорошие к новому году ещё больше скидок сказали придем ещё ❤️❤️❤️❤️
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Всё шикарно! Большое спасибо Наталье, распечатали супер фотографии!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин в ночную смену там классные кассир помогут при любом раскладе, спасибо им👍👍👍🥰
Дом Здоровья
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Январь 2021
Замануха обман
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Ночью мароженого нету плюс коктели не прадают, заказ нагецы и картошку фри с соусам девушка сказала ждите 5 минут а сама через 25 минут отдола заказ, мне очень не понравилось там заказывать лучьше до окея дошли бы там всё есть хотя бы кассир Котова Е.