Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ds
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на приёме у врача Апухтиной Юлии Владимировны — осталась в полном восторге! Пролечила всё быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно. Ни малейшего дискомфорта, всё объясняет понятно, очень внимательная и доброжелательная. Чувствуется профессионализм и забота о пациенте. Рекомендую от всей души!