Анастасия П.
4
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Sахар
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
все отлично! была на фонофорезе и массаже лица! процедуры выполнены отлично, все понравилось! очень грамотный специалист, дала дополнительно советы по уходу за лицом. Всем советую данный салон! Приятное обслуживание и атмосфера! все вовремя, без ожидания!
Voyage
Тула · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично! Отмечали свадьбу дочки! Еда вкусная, все свежее, порции большие. Можно принести свои напитки (алкогольные и безалкогольные) без пробкового сбора, а также фрукты. Интерьер в теплых, бежевых тонах (подойдет под любое мероприятие). Скатерти на стол, белые, без доплат. Официанты вежливые, приятные, обслуживали быстро, любые вопросы сразу решали. Нет платы за аренду зала. Есть фотозона с цветами. При заказе банкета номер молодоженам предоставляют бесплатно (до или в день свадьбы), также есть возможность разместить гостей. При выборе меню хорошо помогли советами по сочетанию и количеству блюд, чтобы стол был красивым и разнообразным, и в то же время не слишком много осталось еды (прям хорошо все рассчитали). Рассматривали несколько вариантов для проведения свадебного банкета, здесь самое лучшее соотношение цена-качество-обслуживание. Мы остались довольны!
ЖСО
Тула · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2024
ужасная УК! в подьезде под управлением УК ЖСО плесень, краска со стен отваливается вместе со штукатуркой, ремонта не было со дня сдачи дома ни разу (дому более 50 лет). Окна старые, не открываются, все в грязи, пыли и паутине. Не мылись ни разу!. Плюс ко всему в подьезде ежедневно воняет канализацией, невозможно выйти из квартиры! А окна не открываются! При этом Дом расположен в центре города! Многочисленные обращения в УК отремонтировать подьезд, заменить окна , найти источник вони и удалить его, игнорируются! Работники грубые, необразованные, посылают практически матом. Есть и те, кто мило улыбаются, обещают, но также НИКАКИЕ просьбы по обслуживанию дома не выполняют. Никому не советую данную УК! хуже некуда! Только деньги собирают!